Китайская Geely везет в Россию еще две дешевые новинки

Китайская Geely представит россиянам в грядущем году две новые модели. Первая - седан Geely SC7 получит кондиционер, зеркала с подогревом и музыкальную систему. Второй новинкой станет кроссовер Geely Emgrand EX7, который можно будет оснастить кожаным салоном и сенсорным экраном.

В 2013 году продуктовая линейка компании Geely Motors в России пополнится двумя автомобилями. Россиянам предложат седан Geely SC7 и кроссовер Geely Emgrand EX7. Правда, официальной информации о технических характеристиках, комплектациях и ценах еще нет.

Пока предполагается, что китайский "паркетник" в зависимости от будущих версий получит дополнительные опции - например, кожаный салон, мультимедийную систему с сенсорным экраном, фронтальные подушки безопасности, а также системы ABS и EBD, передний и задний парктроник, ну и крепление для детского кресла ISOFIX.

А вот новый седан Geely SC7 будет оснащаться кондиционером, наружными зеркалами с подогревом, аудиосистемой с поддержкой МР3 и USB-портом, ABS, EBD и фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира.

Сейчас в России представлено четыре модели Geely: седан MK (от 349 000 рублей), кроссовер MK Cross (от 389 000 рублей), седан и хэтчбек Emgrand (от 429 000 рублей). Но в следующем году главными направлениями Geely Motors в нашей стране станет предоставление клиентам новых автомобилей, а также развитие дилерской сети в самых населенных регионах России, передает "АвтоСреда". 


Читайте также

Bentley назовет свой первый кроссовер Falcon

Западные СМИ вновь сообщают о том, что Bentley полностью изменит дизайн своего первого кроссовера. Напомним, концепт дебютировал на автосалоне в Женеве, но был принят публикой весьма прохладно. Зато автомобиль понравился в Китае и США, в связи с чем в компании заявили, что дизайн не изменится.


Трехдверный хэтчбек Hyundai i30 обойдется в 599 000 рублей

Корейский автопроизводитель Hyundai объявил российские цены на новый трехдверный хэтчбек i30. Машина будет продаваться на нашем рынке в трех комплектациях. Стоимость базовой составит 599 000 рублей.


Новое поколение Mercedes S-класса покажут 15 мая

Женевский международный автосалон – место не только для премьер, но и для знаковых заявлений. На автошоу представители Mercedes назвали дату премьеры самой, пожалуй, важной модели немецкой компании. Новое поколение S-класса будет представлено 15 мая в Гамбурге.


Женевский дебют Meriva

Новый Opel/Vauxhall Meriva с системой FlexDoor был представлен в Женеве. Говорят, что второе поколение Meriva оснащено инновационными технологиями опт...