Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайская Geely везет в Россию еще две дешевые новинки
Китайская Geely представит россиянам в грядущем году две новые модели. Первая - седан Geely SC7 получит кондиционер, зеркала с подогревом и музыкальную систему. Второй новинкой станет кроссовер Geely Emgrand EX7, который можно будет оснастить кожаным салоном и сенсорным экраном.
В 2013 году продуктовая линейка компании Geely Motors в России пополнится двумя автомобилями. Россиянам предложат седан Geely SC7 и кроссовер Geely Emgrand EX7. Правда, официальной информации о технических характеристиках, комплектациях и ценах еще нет.
Пока предполагается, что китайский "паркетник" в зависимости от будущих версий получит дополнительные опции - например, кожаный салон, мультимедийную систему с сенсорным экраном, фронтальные подушки безопасности, а также системы ABS и EBD, передний и задний парктроник, ну и крепление для детского кресла ISOFIX.
А вот новый седан Geely SC7 будет оснащаться кондиционером, наружными зеркалами с подогревом, аудиосистемой с поддержкой МР3 и USB-портом, ABS, EBD и фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира.
Сейчас в России представлено четыре модели Geely: седан MK (от 349 000 рублей), кроссовер MK Cross (от 389 000 рублей), седан и хэтчбек Emgrand (от 429 000 рублей). Но в следующем году главными направлениями Geely Motors в нашей стране станет предоставление клиентам новых автомобилей, а также развитие дилерской сети в самых населенных регионах России, передает "АвтоСреда".
Читайте также
Официальный дебют нового Nissan Terrano, переквалифицировавшегося из внедорожников в кроссоверы, должен состояться уже на днях. Однако уже сейчас никаких вопросов о его внешности не осталось – несмотря на родство с Renault Duster, у кроссовера полностью фирменное "лицо".
Европейская комиссия высказывает опасения в связи с запланированной государственной помощью Opel. Как заявила еврокомиссар по вопросам конкуренции Нели Крус, существуют "четкие признаки" того, что 4,5 миллиарда евро помощи немецкого правительства связаны с покупкой Opel консорциуму Magna-Сбербанк.
Компания Maserati уже вовсю принимает заказы на свой новый флагман Quattroporte, однако итальянцы не могли не воспользоваться Женевским автосалоном, чтобы снова напомнить о своем существовании. В Швейцарии состоялась европейская премьера роскошного седана.
Новое поколение спорткара Mitsubishi Lancer Evolution, по слухам, получит дизель-гибридную силовую установку. Японцы, судя по всему, решили подсластить пилюлю для самых яростных фанатов марки и выводят на рынок Великобритании спорткар с 440-сильным мотором.
.jpg)
.jpg)
.jpg)