Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru привезет на автосалон в Токио концепт спортивного Forester
В Subaru поделились некоторыми планами на Токийский автосалон, который состоится в январе. Помимо серийных моделей, гоночных болидов и результатов работы тюнинг-ателье производитель продемонстрирует два предсерийных прототипа на базе купе BRZ и кроссовера Forester.
Самой интересной премьерой в Subaru считают очередную модификацию купе BRZ, которая получила название Premium Sport Package Concept. По информации портала Carscoop, за этим названием скрывается модификация спорткара с карбоновой крышей, 19-дюймовыми колесами марки BBS, аэродинамическим обвесом от STI, а также спортивной системой выпуска. Не исключено, что этот набор в будущем станет одним из опциональных пакетов, доступных для серийного купе.
Кроме того, японская компания продемонстрирует так называемый Forester Sport Concept, который также может получить какое-то серийное воплощение. От нынешнего поколения кроссовера концепт будет отличаться некоторыми аксессуарами, разработанными для кроссовера в ателье STI – пока называются лишь спойлер и новая радиаторная решетка, а также заниженной подвеской и 20-дюймовыми колесными дисками BBS.
Кроме того, аналогичные доработки получит и компактный кроссовер XV, который также выступит на Токийском автосалоне под именем XV Sport Concept.
Читайте также
Портал Kolesa.ru снова оглядел российский рынок в поисках достойных предложений за вменяемые деньги. В данном случае, за вменяемые 800 000 рублей. Только вариантов получилось так много, что хватило не на один, а на два обзора.
Нью-Йоркский автосалон стал местом премьеры второй модели Infiniti с новым модельным индексом. Под кодом QX60 компания показала американцам гибридную модификацию большого кроссовера JX.
Под именем Carice Mk1 планируется выпускать целое семейство компактных и чрезвычайно легких машин - включая автомобили для подростков с мотором мощностью в 5 л.с. Впрочем, производитель рассчитывает, что главными покупателями машин будут все-таки взрослые…
Маркетологи немецкого концерна решили, что чем больше подсветки – тем лучше. Владельцы "Мерседесов" теперь могут зажечь не только фары, но и логотип на решетке радиатора. Правда, только за дополнительные деньги.
.jpg)
.jpg)
.jpg)