Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Китайский Qoros везет на автосалон в Женеву концептуальный кроссовер
Стало известно, как будет выглядеть еще одна модель китайского бренда Qoros из тех, что намечены к премьере на Женевском автосалоне. Небольшой концептуальный кроссовер компания разработает на той же платформе, которая легла в основу серийного седана класса С.
Никакой конкретики о прототипе пока нет: в Интернете появились лишь дизайнерские скетчи и фотографии макета, распространенные китайским порталом Sohu. Однако определенное представление о внешности будущего концепта они дают. Известно, что прототипу уже назначена конвейерная судьба – он превратится в серийную модель примерно через год после премьеры.
Седан гольф-класса, с помощью которого бренд Qoros начнет завоевание европейского рынка в 2013 году, разработан целой командой специалистов под руководством бывшего шеф-дизайнера Mini Герта Хильдебранда. Вероятно, вместе с платформой седана кроссовер получит и его силовой агрегат – 1,6-литровый турбомотор, разработанный компанией Chery. Впрочем, по другим сведениям, покупателям кроссовера будут доступны и более крупные двигатели объемом до 2 литров.
Помимо седана и кроссовера, компания Qoros планирует показать в Женеве еще и прообраз спортивного флагмана – четырехдверное купе, которое тоже имеет шанс превратиться в серийную модель.
Читайте также
В Seat довольно давно задумываются о создании собственного спорткара, и, не исключено, Парижский автосалон станет местом, где испанская компания во всеуслышание заявит о своих намерениях. В Сети появились фотографии некоего концепта, которые Seat отправил в патентное бюро.
Уже очень скоро две модельных линейки компании Citroen – C и DS – будут разведены производителем по разные стороны рынка. Модели DS окончательно станут премиальными, а линейка С превратится в некое подобие бюджетного бренда. Его первенца Citroen и покажет во Франкфурте.
Парижский автомобильный салон обещает быть еще более щедрым на мировые и европейские премьеры, чем Московский. Редакция Autonews.ru подготовила список из девяти новинок - от безусловных лидеров своих сегментов, до моделей, которые будут пользоваться особым спросом в нашей стране...
Mercedes-Benz случайно рассекретил место премьеры "заряженной" модификации своего компактного "четырехдверного купе" CLA. Версия CLA 45 AMG с 335-сильным мотором дебютирует уже в марте на автосалоне в Нью-Йорке.
.jpg)
.jpg)
.jpg)