Opel готовит кабриолет Astra

Недавно общественности показали официальные фотографииседана Astra, а сейчас немцы уже тестируют открытую версию машинки.

Фотошпионам удалось заснять дорожные испытания кабриолета.По фотографиям видно, что автомобиль получит передние фары со светодиодныесекции, а задние фонари будут полностью построены на LED-технологии. Автомобильполучит матерчатой крышой, которая должна быть легче и дешевле в производстве,нежели металлическая.

Под капотом будет полный набор двигателей, предлагающийсядля седана и хэтчбека, включая турбированный 1,6-литровый агрегат мощностью 180«лошадок».

Премьера кабриолета Astra должна состояться на автосалоне вПариже, а на рынок модель попадет ближе к концу года.


Читайте также

Dodge рассекретил обновленные Challenger и Charger

Компания Dodge обнародовала официальные фотографии обновленных седана Charger и купе Challenger 2015 модельного года накануне премьеры этих машин на автосалоне в Нью-Йорке. Поделилась компания и техническими деталями обновленных автомобилей.


Линейка обновлённых автомобилей Opel Astra уже доступна в России

Компания Opel объявляет о начале приема в РФ заказов на обновленную линейку автомобилей Astra.


BMW рассказала о возможностях апгрейда нового X6

Баварский концерн подготовил для нового поколения внедорожника X6 целый набор аксессуаров из линейки M Performance. Внедорожник получил несколько пакетов доработок не только для внешности и интерьера, но и для силовых агрегатов.


BMW назвал имя дилера, выигравшего конкурс на продажу электрокаров

Российское представительство BMW решило доверить продажу электромобилей и гибридов под суб-брендом BMW i одной-единственной российской компании. Неудивительно, что организованный по этому поводу конкурс выиграл один из московских дилеров с именем.