Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi покажет в Детройте "заряженный" RS 7
Компания Audi может продемонстрировать в Детройте неожиданную премьеру: спортивную линейку RS может пополнить собой "заряженная" версия большого хэтчбека А7. Кроме того, при помощи пятицилиндрового мотора от Audi TT RS немцы собираются построить кроссовер Q3 RS.
В Ингольштадте собираются навесить шильдик RS еще на две модели, никогда доселе не бывшие "заряженными" до такой степени. По сведениям портала Autocar, который ссылается на руководителя Quattro GmbH Стефана Райля, универсал RS 6 поделится своим силовым агрегатом с хэтчбеком A7. В результате на свет должен появиться самый быстрый хэтчбек в семействе RS 7, который при помощи 560-сильного V8 объемом 4 литра с двойным турбонаддувом сможет разгоняться до 305 км/ч – так же, как RS 6 Avant.
По сведениям портала Autocar, в будущем RS 7 может вытеснить из модельного ряда седан RS 6. Утверждается, что таким способом в Audi синхронизируют старшее семейство с младшим, четвертым, где тоже есть "заряженные" универсал RS 4 и купе RS 5, но отсутствует седан.
Audi RS 7 может дебютировать уже на январской выставке в Детройте. Между тем, весной в Женеве немцы могут показать и серийный Q3 RS. Его прототип был продемонстрирован в апреле этого года на Пекинском автосалоне, причем был оснащен 360-сильным пятицилиндровым турбомотором от Audi TT RS и семиступенчатой КПП с двумя сцеплениями S Tronic. По некоторым данным, серийный кроссовер получит тот же самый силовой агрегат.
Читайте также
Эрих Биттер, основатель компании Bitter Cars, представил очередную модификацию автомобилей производства GM, рассчитанную на весьма узкий круг любителей. Его последнее творение построено на базе модели Opel Insignia (Buick Regal). Фотографии новинки публикует издание Motor Talk.
Набирающий популярность на европейском рынке городской хэтчбек Opel Adam в скором времени предстанет перед общественностью в новом виде.
Невзрачный или брутальный? Споры о внешности Nissan X-Trail вечны, но с лица воду не пить. Стоит ли рассматривать подержанный вариант, когда на одометре за сто тысяч? Рубрика "Вторичка" открыла новый сезон. Седьмой Golf R - само совершенство? Артему Красулину показалось именно так.
Слухи о предполагаемом внедорожнике британской марки Rolls-Royce, похоже, начинают обретать под собой почву. Дизайнеры и инженеры компании уже сделали первые шаги в этом направлении, причем начало работы спровоцировали планы концерна BMW.
.jpg)