Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рассекречена внешность женевского прототипа Qoros
Флагманом совместного китайско-израильского предприятия Qoros, который производители собираются показать в Женеве, может стать технологичное четырехдверное купе. В Интернет просочились фотографии концептуального макета будущей новинки.
На изображениях, распространенных порталом Car Body Design, изображена, судя по всему, масштабная модель концепта, который компании Qoros обещает показать в Женеве. Пока неизвестны ни название модели, ни ее технические характеристики, однако, по некоторым сведениям, концепт носит статус предсерийного и будет впоследствии завоевывать европейский рынок. Впрочем, по другим данным, основной целью показа прототипа станет фиксация присутствия бренда Qoros в Европе и демонстрация фирменной дизайнерской стилистики, серийного же производства оригинального купе Qoros не планирует.
На изображениях хорошо заметно, что отличительными чертами прототипа должны стать агрессивный силуэт, рельефная «рубленая» корма и огромная панорамная крыша, часть которой одновременно является и частью двери багажника.
Ранее сообщалось, что помимо концепта Qoros продемонстрирует в Женеве и первую серийную модель, разработанную для рынка Европы. Седан гольф-класса должен будет стать конкурентом VW Jetta и Ford Focus.
Читайте также
К работе над шасси будущей Opel Astra OPC будут привлечены инженеры марки Lotus. Предполагается, что им поручат тонкую настройку ходовой части "заряженной" версии Astra, которая должна включать в себя электронную имитацию самоблокирующегося дифференциала на передней оси.
Экологичный спорткар BMW i8 претендует на звание самого высокотехнологичного баварского автомобиля. Судя по всему, в BMW намерены подчеркнуть это в том числе и с помощью ключа-брелока, который превратится в некое подобие смартфона.
Новый компактный кроссовер получит имя Snowman и будет выпускаться на заводе Skoda в Квасинах, где уже собирают модели Roomster, Yeti и Superb. Изначально планировалось, что новый кроссовер марки появится не ранее первой половины 2016 года.
Opel Astra – одна из основных ударных сил немецкого бренда вот уже более десяти лет. Кузов нового поколения эффектен, в стилистике чувствуется европейское происхождение, даже “порода”. Во многом стилистика схожа с Insignia, но на новом уровне...
.jpg)
.jpg)
.jpg)