Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Показан кусочек интерьера новой Skoda Octavia
Компания Skoda продолжает по кусочкам рассекречивать новую Octavia: на этот раз производители распространили первое изображение интерьера. "Живьем" одну из самых ожидаемых новинок чешской марки обещают представить весной на автосалоне в Женеве.
В настоящий момент Skoda распространила пять официальных тизеров новой модели, изображающих отдельные детали кузова и фрагмент интерьера. Пока по официальным фотографиям можно сказать лишь, что Octavia будет выполнена практически в той же стилистике, что и представленный недавно Rapid, центральная консоль новинки получит внушительный монитор, а трансмиссия – подрулевые переключатели. Кроме того, на фрагменте руля отчетливо заметны кнопки системы голосового управления мультимедийными системами.
В Skoda уже сообщали, что новая Octavia должна получить более качественную отделку интерьера и более богатый набор оборудования, однако о технических характеристиках новинки пока не распространяются.
Ранее сообщалось, что Octavia разработана на той же архитектуре, которая легла в основу VW Golf, Audi A3 и Seat Leon. Кроме того, по некоторым данным, моторная гамма "Октавии" пополнится современными турбомоторами, дебютировавшими на VW Golf – часть из них снабжена системой отключения половины цилиндров.
Полностью рассекретить новую Octavia в Skoda обещают еще до конца месяца.
Читайте также
Немецкий автопроизводитель BMW назвал рублевые цены на новый кузов Gran Turismo, который дополнит семейство 3 серии. Модель BMW 3 Series GT обойдется россиянам минимум в 1 535 000 рублей.
Следующий год может оказаться для авторынка Европы далеко не самым лучшим. Эксперты отрасли предсказывают резкое падение спроса на автомобили в регионе. По предварительным подсчетам, падение составит в среднем 5,3%.
Сегодня утром мы написали о том, что в 2012 году автомобиль Opel Insignia ждёт внешнее обновление.
"Приподнятая" версия универсала Lada Largus должна была встать на конвейер еще в ноябре этого года, но ее выпуск, а вместе с ним и старт продаж, тогда отложили. И вот теперь "АвтоВАЗ" поделился планами запустить продажи Largus Cross в феврале следующего года.
.jpg)
.jpg)