Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В Lamborghini снова откладывают выход кроссовера Urus
Lamborghini не собирается форсировать вывод на рынок своего первого кроссовера Urus: проект исключили из списка первоочередных задач. Теперь появление новинки в продаже прогнозируется не ранее 2017 года, при условии, что этот шаг все же получит одобрение Совета директоров.
"Честно говоря, мы не собираемся делать этого прямо сейчас. У Lamborghini и без того есть много хороших автомобилей, которые хорошо продаются и будут продолжать хорошо продаваться", - заявил руководитель итальянской компании Стефан Винкельман порталу Auto Express в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. По его словам, кроссовер не является сейчас первоочередной задачей для Lamborghini.
Не слишком сильная заинтересованность компании в выпуске кроссовера может привести к тому, что Urus появится на рынке только после 2017 года – или даже не появится вообще. Стефан Винкельман отметил также, что проект до сих пор не получил одобрения Совета директоров концерна Volkswagen, без которого компания не может начать работу по выводу модели на рынок. Ранее сообщалось, что появление не только Lamborghini Urus, но и Bentley EXP 9 F отложено из-за спада автомобильного рынка в Европе.
Между тем, по словам Винкельмана, в Lamborghini не собираются почивать на лаврах – в ближайшем будущем легковой модельный ряд компании может пополниться еще одной новинкой. Вероятнее всего, ей станет суперкар Aventador Superleggera.
Читайте также
Слухи о предполагаемом внедорожнике британской марки Rolls-Royce, похоже, начинают обретать под собой почву. Дизайнеры и инженеры компании уже сделали первые шаги в этом направлении, причем начало работы спровоцировали планы концерна BMW.
В рамках автосалона, который стартует в Москве в конце августа, состоится презентация нового Volkswagen Jetta для европейского рынка, а также двух российских новинок - обновленных Volkswagen Touareg и Volkswagen Scirocco.
Голландская компания, известная своими экстравагантными спорткарами, решила сделать решительный шаг к "массовому" потребителю, построив более доступную модель, чем нынешний С8 Aileron. Впрочем, пока обе модели одинаково недоступны: производство С8 приостановлено.
Облик нового поколения Lexus IS рассекречен производителем за несколько дней до премьеры. Седан получил совершенно новый фирменный дизайн и иное оформление интерьера, которые покупатели смогут модернизировать с помощью пакета F Sport. Кроме того, появилась некоторая информация и о силовых агрегатах.
.jpg)
.jpg)