Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Проекту серийного Lexus LF-CC дан "зеленый свет"
Роскошный спортивный прототип Lexus LF-CC все же станет серийным. В шоу-румах компании спорткар может появиться уже к 2015 году и станет одним из осязаемых проявлений "спортивности" японского бренда. Спорткар предстанет перед покупателями сразу в нескольких ипостасях – купе, кабриолет и гибрид.
Серийный Lexus LF-CC должен будет в известном смысле заместить в модельном ряду марки купе-кабриолет SC, производство которого было завершено в 2010 году. Как сообщает Autocar со ссылкой на источники в компании, работа над серийной версией модели, которая должна будет стать "спортивной и эмоциональной", начнется после Нового года, а в основу спорткара, вероятнее всего, ляжет платформа нового поколения седанов IS и GS. По сведениям источников, длина колесной базы LF-CC будет сравнима с показателями IS, а вот колею сделают более широкой и приблизят к аналогичным значениям модели GS.
Что касается силовых агрегатов, пока никакой информации нет, за исключением того, что спорткар получит среди прочего и гибридную силовую установку. Ее традиционно позаимствуют у серийных гибридов – например, у того же GS 350h, но подвергнут определенной модернизации с тем, чтобы ее мощность превысила 300 л.с. Известно также, что экстерьер серийного купе не получит слишком уж значимых отличий от концепта, а стратегическим рынком для новинки названы США.
Очевидно, именно поэтому Lexus LF-CC был не единственной подобной премьерой такого плана в Лос-Анджелесе. Компания показала американцам еще и его предшественника LF-LC, который по случаю недавней премьеры в Австралии получил новый цвет кузова и 500-сильную гибридную силовую установку.
Читайте также
К седану и хэтчбеку Qoros 3, продемонстрировавшим на европейских краш-тестах сенсационные для китайских автомобилей результаты, присоединится компактный кроссовер. Его премьера запланирована на ноябрьскую выставку в Гуанчжоу.
G-Light-Auto это интернет магазин, специализирующийся на оптовой и розничной продаже качественной карбоновой пленки от надежных производителей.
Руководство корейской компании уверено, что достоинства нового поколения Hyundai Genesis позволят марке сыграть на равных с грандами премиум-сегмента. Причем уверено настолько сильно, что в Hyundai приняли решение начать продажи Genesis в Европе вообще и в Германии в частности.
Выпуском уникальной спецверсии спорткара Porsche 911 компания-производитель отпразднует полувековой юбилей модельного семейства. Модель, посвященную 50-летию Porsche 911, обещают представить там же, где был впервые показан прототип знаменитого купе – на автосалоне во Франкфурте.
.png)
.jpg)
.jpg)