Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Серийный флагман Acura RLX представлен в Лос-Анджелесе
Свой новый флагманский седан представила в Лос-Анджелесе компания Acura. Серийная модификация RLX практически полностью повторяет экстерьер прототипа, показанного в Нью-Йорке, получила 310-сильный V6 и некоторые шансы на начало продаж в России.
Серийный седан Acura RLX отличается от прототипа, который показали прошедшей весной, лишь некоторыми нюансами оформления кузова и более скромными колесными дисками, а вот интерьер флагмана в Acura продемонстрировали только сейчас. Он отделан дорогой кожей и снабжен сразу двумя дисплеями, расположенными на центральной консоли.
Седан получил чуть увеличенную по сравнению с предшественником RL колесную базу, благодаря чему разработчикам удалось добавить пространства задним пассажирам. В Acura утверждают, что, к примеру, количество свободного места для ног на заднем диване RLX почти на 10 см превышает показатели конкурентов, таких, как BMW 535i и Audi A6.
Что касается бортового оборудования, то седан оснастят панорамной крышей, трехзонным климат-контролем и мощной мультимедийной системой. Как и сообщалось ранее, Acura RLX получит систему подруливающих задних колес Precision All Wheel Steer, интегрированную в систему стабилизации – тем самым, по мысли создателей, седан приобретет повышенную стабильность и управляемость.
На старте продаж RLX будет комплектоваться 310-сильным 3,5-литровым V6 с непосредственным впрыском и 6-ступенчатой автоматической КПП. Позже, в 2013 году появится версия с гибридной силовой установкой и полным приводом, где за вращение задних колес будут отвечать электромоторы.
Ранее сообщалось, что у марки Acura есть планы по выходу на российский рынок. Таким образом, Acura RLX может начать продаваться и в нашей стране, но случится это не ранее 2014 года.
Читайте также
Теперь мы уже знаем, что никакого Opel нам не досталось. Но какие были надежды! Толпа ...
В этом году на автосалоне в Женеве состоится много громких мировых премьер. Похоже, и компания Hyundai не будет чужой на этом празднике жизни – корейцы готовятся показать на международном автошоу в Швейцарии свой новый прототип i-Flow.
Компактное баварское купе BMW 2 Series едва успело появиться на рынке, а автопроизводитель уже подготовил на следующий год кое-какие обновления. В частности к 2015 году увеличится список модификаций, которые получат полный привод xDrive, и появятся новые опциональные пакеты.
Над самой мощной серийной версией своего знаменитого трехцилиндрового турбомотора объемом 1 литр работает сейчас концерн Ford. Младший представитель семейства EcoBoost сможет развивать 150 лошадиных сил и предназначен сугубо для европейского рынка.
.jpeg)
.jpg)
.jpg)