Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Chrysler готовит конкурента Ford Focus
У Chrysler в скором времени может появиться новая базовая модель. Для разработки хэтчбека Chrysler 100 была использована та же платформа, что лежит в основе седанов Dodge Dart и Fiat Viaggio. В главные конкуренты новинке уже назначили Ford Focus.
"Мне кажется, мы должны развенчать миф о том, что хэтчбеки в США не пользуются популярностью", - заявил руководитель альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне в интервью агентству Automotive News. По его словам, доказательством потенциальной успешности хэтчбеков может служить их популярность в Европе – в первую очередь речь идет о Ford Focus. Кроме того, с Chrysler 100 и седаном Dodge Dart у американских дилеров концерна появится возможность предлагать сразу две модели в популярном сегменте.
Серийный Chrysler 100 позаимствует моторную гамму у коллег по платформе, включая 1,4-литровый турбированный двигатель. Сопровождать силовые агрегаты будет фирменная роботизированная КПП с двумя сцеплениями.
Chrysler 100 уже практически готов к производству, однако официальное "добро" еще не получено. По словам Маркионне, если конвейер все же будет запущен, модель может появиться и в Европе, но, вероятнее всего, продаваться в Старом свете хэтчбек будет под именем Lancia Delta.
Читайте также
Компания Skoda продолжает по кусочкам рассекречивать новую Octavia: на этот раз производители распространили первое изображение интерьера. "Живьем" одну из самых ожидаемых новинок чешской марки обещают представить весной на автосалоне в Женеве.
Компания Qoros, основанная совместно бизнесменами из Китая и Израиля все активнее развивает кроссоверное направление. Так, на автосалоне в Шанхае компания может представить концептуальный вседорожник, который будет играть в том же классе, что и Nissan Juke.
Автомобильные грузоперевозки на сегодняшний день являются самым популярным видом перевозок в сфере среднего и малого бизнеса.
В России стартовали официальные продажи суперкара Chevrolet Corvette Stingray. Автомобиль представлен лишь в четырех дилерских центрах, три из которых находятся в Москве и один - в Санкт-Петербурге. Пока что в распоряжении дилеров всего 10 "Корветов", но при хорошем спросе тираж увеличат.
.jpg)