Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
УАЗ перейдет на моторы "Евро-4" и подорожает
С 1 января следующего года Ульяновский автозавод полностью перейдет на выпуск продукции, которая будет соответствовать четвертому экологическому евростандарту. Новшества коснутся всего модельного ряда компании, что приведет к росту цен на машины.
"Экологические улучшения коснутся UAZ Patriot, UAZ Pickup и UAZ Hunter как с бензиновым двигателем ЗМЗ-409, так и с дизельным ЗМЗ-514", - говорится в сообщении пресс-службы производителя.
Компания отмечает, что переход на стандарт "Евро-4" потребует применения нового каталитического нейтрализатора, изменения датчиков и программного обеспечения системы управления двигателем.
Еще одно новшество, которое коснется автомобилей УАЗ, - новая пятиступенчатая коробка передач. "В связи с этим цена на автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup будет увеличена с 1.1.2013 на 10 000 рублей, на UAZ Hunter на 25 000 рублей, на коммерческие автомобили UAZ рост цены составит 25 000 - 30 000 рублей, в зависимости от модификации", - отмечает предприятие.
Читайте также
27 февраля в России стартуют продажи нового компактного кроссовера Peugeot 2008, который конструктивно схож с такими моделям, как Peugeot 208 и Citroen C3. Российские цены на новинку начинаются с 649 000 рублей.
На стенде компании Land Rover во Франкфурте праздновали торжество фейслифтинга – "подтяжку лица" британцы устроили сразу двум моделям. Range Rover Evoque получил девятиступенчатый "автомат", а Land Rover Discovery – шанс стать отцом целого семейства.
Одну из самых ожидаемых новинок от Jaguar – компактный родстер F-Type – рассекречивают, как водится, по частям. Перед его премьерой в Париже, до которой остались считанные дни, в Интернет попала очередная порция фотографий, включая изображения интерьера.
Одна из жемчужин автосалона в Женеве расположилась на стенде Ferrari - итальянская компания представила публике новое купе 488 GTB, которое сменит модель 458 Italia. Новинка стала второй моделью Ferrari за год (первая - California T), сменившей атмосферный мотор на V8 с двумя турбокомпрессорами.
.jpg)
.jpg)