Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Продажи Nissan Almera стартуют с топовой комплектации
Российские продажи нового японского "бюджетника" Nissan Almera должны стартовать в начале 2013 года. Первые машины появятся в шоу-румах официальных дилеров марки в конце января. Сообщается, что первоначально на рынке будет представлена топовая комплектация автомобиля.
Некоторые подробности о продажах новой "Альмеры" были озвучены на конференции для официальных дилеров Nissan. Как сообщает Nissan Almera Club со ссылкой на собственные источники, автомобили начнут поставлять дилерам по всей стране в январе следующего года. К концу месяца "Альмера" появится в шоу-румах большинства автосалонов дилеров.
Первоначально автомобиль будет доступен в максимальной комплектации Tekna. Более бюджетные версии новинки - Welcome и Comfort - появятся примерно через 1-2 месяца.
На прошедшую конференцию компания привезла пару автомобилей для демонстрации, а также небольшого тест-драйва, в ходе которого обнаружился один нюанс - странный звук сзади в районе опор амортизаторов на скорости 12-15 км/ч. Представитель одного из присутствовавших дилеров отметил, что производитель пообещал до начала продаж разобраться с этим вопросом и при необходимости устранить недостаток, чтобы автомобиль не повторил судьбу "Соляриса". "У новой Nissan Almera ценовая категория однозначно лучшая в классе. Плюс машина реально едет нормально (для 1,6 и 105 л.с.), есть зимний режим для АТ", - поделился своими впечатлениями источник.
На мероприятии также были озвучены предварительные цены на автомобиль, которые, правда, не раскрываются. Отмечается лишь, что они примерно совпали с прогнозируемыми, то есть стоимость топовой комплектации Tekna с АКПП, которая и появится у дилеров первой, составит максимум 567 тысяч рублей. Официальные цены будут объявлены дилерам только в следующем году.
Читайте также
Шведский автопроизводитель Volvo начал продажи нового поколения внедорожника XC90 с лимитированной серии, посвященной году основания компании - 1927-му. Собственно, количество экземпляров спецсерии составило те самые 1927 штук. Распродать их удалось за 47 часов.
Ноый флагманский седан компании Geely оказался столь востребованным на местном рынке, что первую партию автомобилей раскупили за рекордные 77 минут. А вот придется ли по вкусу богато оснащенная новинка российскому покупателю, будет ясно уже под занавес 2015 года, когда седан привезут в нашу страну.
Продолжающийся Шанхайский автосалон стал местом дебюта кроссовера Suzuki SX4 первого поколения, пережившего некоторый рестайлинг. Но какой смысл заниматься модернизацией, если совсем скоро на рынке появится второе поколение модели?
Мультимедийная система с Bluetooth и система курсовой устойчивости обещаны тем, кто сделает выбор в пользу дорогих комплектаций. Оценить новую переднюю панель, более удобные передние сиденья и низкий уровень шумов должны все без исключения покупатели.
.jpg)
.jpg)