Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic
Японский автопроизводитель Honda решил в срочном порядке еще раз обновить седан Civic для американского рынка. Новая версия будет представлена уже в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет с 30 ноября по 9 декабря текущего года.
Обновленный Civic дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в апреле текущего года. Однако после премьеры Honda получила в свой адрес столько критики и негативных отзывов на автомобиль, что руководство приняло решение экстренно обновить седан еще раз. Спустя некоторое время после неудачного дебюта, вице-президент американского подразделения Honda Джон Мендел подтвердил, что автомобиль будет обновлен вне графика.
Перелицованный Civic покажут американской публике на автосалоне в Лос-Анджелесе. От предыдущей версии седан отличается новыми передними фарами, более выразительным капотом, а также хромированными вставками на переднем бампере и решетке радиатора. В задней части машины Honda поменяла фонари и дизайн бампера. Обновились и колесные диски.
Кроме того, производитель настаивает, что безопасность машины удалось повысить, а комфорт в салоне улучшить. Изменился также дизайн интерьера. В результате всех новшеств, обновленный Civic стал "лучшим в компакт-классе".
Моторная гамма, вероятнее всего, меняться не будет. Однако в компании также заявили, что модернизировали шасси машины. Что именно изменилось, не сообщается.
Читайте также
В чем же разница радар-детекторов и почему цена колеблется от 1500 до 20000 руб.? В помехозащищенности! Чем дороже радар, тем меньше он будет реагировать на помехи. Дальность обнаружения конечно с ценой тоже возрастает, но не так заметно и критично.
К уже продающемуся в России Lifan X60 вскоре присоединится "младший брат" по имени X50. Премьера новинки состоится на Московском автосалоне, но когда именно Lifan собирается начать продажи, пока не уточняется.
Символично, что первенцем нового завода стал автомобиль, который разработан специально для китайского рынка и больше ни в одной стране мира продаваться не будет. Нетрудно догадаться, что речь идет об удлиненной модификации одного из седанов скандинавской марки.
Впрочем, на должности самой мощной эта модификация задержится не более чем на год: инженеры немецкой компании готовят еще более экстремальный автомобиль. Само собой, речь идет о машинах с турбомоторами, и носить эти машины будут хорошо известные имена – точнее, буквенно-цифровые индексы.
.jpg)
.jpg)
.jpg)