Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda покажет в Лос-Анджелесе спешно обновленный Civic
Японский автопроизводитель Honda решил в срочном порядке еще раз обновить седан Civic для американского рынка. Новая версия будет представлена уже в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет с 30 ноября по 9 декабря текущего года.
Обновленный Civic дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в апреле текущего года. Однако после премьеры Honda получила в свой адрес столько критики и негативных отзывов на автомобиль, что руководство приняло решение экстренно обновить седан еще раз. Спустя некоторое время после неудачного дебюта, вице-президент американского подразделения Honda Джон Мендел подтвердил, что автомобиль будет обновлен вне графика.
Перелицованный Civic покажут американской публике на автосалоне в Лос-Анджелесе. От предыдущей версии седан отличается новыми передними фарами, более выразительным капотом, а также хромированными вставками на переднем бампере и решетке радиатора. В задней части машины Honda поменяла фонари и дизайн бампера. Обновились и колесные диски.
Кроме того, производитель настаивает, что безопасность машины удалось повысить, а комфорт в салоне улучшить. Изменился также дизайн интерьера. В результате всех новшеств, обновленный Civic стал "лучшим в компакт-классе".
Моторная гамма, вероятнее всего, меняться не будет. Однако в компании также заявили, что модернизировали шасси машины. Что именно изменилось, не сообщается.
Читайте также
Компания Bentley заявила, что первый внедорожник британской марки будет претендовать на звание самого быстрого в мире. Ожидается, что он сможет преодолеть порог в 320 км/ч, но для этого создателям нужно будет заметно доработать дизайн автомобиля.
Крупнейший российский производитель легких коммерческих машин "Группа ГАЗ" представила первые предсерийные образцы новой "Газели Бизнес", оснащенные битопливными двигателями. Машины могут передвигаться как на обычном бензине, так и на метане. Серийное производство новинки должно начаться осенью.
Появилась возможность приобрести автомобиль? Но не каждый человек может позволить себе новое авто. Тогда остро встаёт вопрос: «Покупать подержанный автомобиль или не покупать машину вообще?» Но даже если сумма денег на приобретение авто не так велика, как хотелось бы, вы всё же можете купить машину, которая вам по душе, правда, не совсем новую!
Мировая премьера новых Dacia Logan и хэтчбека Sandero, известных в России под брендом Renault, должна состояться только 27 сентября, однако некоторые официальные сведения и изображения концерн Renault распространил уже сейчас.
.jpg)
.jpg)
.jpg)