АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 77

Porsche Macan поймали без камуфляжа. Обещают, что в топовой версии турбомотор будет выдавать 370 лошадиных сил. Заключительный этап гонок на выживание. Теперь в Китае. Извечный спор Toyota и Audi. Кто лучше на этот раз? Специальный репортаж Игната Павлова. Chevrolet запрыгивает на подножку уходящего поезда. Компактный кроссовер Tracker - в руках Павла Блюденова. Получилось ли у производителя учесть ошибки конкурентов? Тест-драйв АвтоВестей.

 

Напомним, что программа "АвтоВести" выходит на телеканалах "Россия 24" в 21:35 в субботу, в 18:35 в воскресенье, 9:35 в понедельник и 15:35 во вторник. А также на телеканале "Россия 2" по воскресеньям в районе 12:00 (из-за спортивных трансляций, время лучше уточнять по телепрограмме).

Тест-драйв Chevrolet Tracker (Trax) [HD]

 


Читайте также

GM хочет начать сборку машин в Белоруссии

Американский концерн General Motors рассматривает возможность организации выпуска своих автомобилей на территории Белоруссии. Компания пока не определилась, сборку каких именно моделей локализуют. Выбирают между Opel и Chevrolet.


Kia полным ходом готовит к премьере новую Optima

Премьера нового поколения Kia Optima должна состояться этой весной. Cудя по всему, сразу в версии, готовой к серийному производству - создавать "рекламный" концепт-кар корейцы не планируют. Прототипы седана проходят последние тесты в Скандинавии, а журналисты гадают, как он будет выглядеть.


Новую Nissan Micra сделают французы

За производство нового поколения компактного хэтчбека Nissan Micra, которое должно появиться в 2016 году, возьмутся французские партнеры Nissan по альянсу. Компания Renault готова инвестировать в налаживание выпуска хэтча до 7 млн евро.


Самый маленький Jeep сменил имя, не успев появиться на свет

Премьера самого компактного представителя марки Jeep должна состояться на автосалоне в Женеве. Предполагалось, что он прибудет туда под именем Jeepster, которое уже использовалось компанией в 60-х годах прошлого века. Однако, по последним данным, новинке подобрали совсем другое имя.