Объявлены цены на 2018 Opel Insignia Grand Sport в Европе

В Германии компания Opel начинает продажи полностью новых Insignia Grand Sport и Sports Tourer.

Новая модель будет доступна для заказа в кузове седан, начиная с 17 февраля. Стоимость составит от 25940 евро. Что касается универсала, то он обойдется от 26940 евро. Несмотря на то, что цены уже обнародованы, производитель держит многие характеристики автомобилей в секрете. Подробности станут известны в пятницу, когда начнется прием заказов.

В Европе портфель двигателей 2018 Opel Insignia Grand Sport включает новый 1,5-литровый турбированный бензиновый агрегат в вариантах с 140 и 165 лошадиными силами, а также 2,0-литровый бензиновый с 260 л.с. и 400 Нм (295 фунт-фут) крутящего момента. Последний работает с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Что касается дизельных вариантов, то покупателям предложат 1,6-литровый агрегат мощностью 110 л.с. или 136 л.с., а также 2,0-литровый мотор с 170 л.с.


Читайте также

Opel официально представил «заряженную» версию Astra OPC

Компания Opel представила первое официальное изображение хэтчбека Astra OPC нового поколения, а также обнародовала первую техническую информацию об автомобиле.


Разработка нового Tesla Roadster займет пять лет

Новое поколение знаменитого Tesla Roadster может появиться в 2017 году. Для его разработки планируется использовать новую платформу, которая должна обеспечить оптимальную развесовку и обширное внутреннее пространство. Кроме того, новый родстер должен стать быстрее.


Гибрид с роторным двигателем Mazda покажет уже в следующем году

Mazda по-прежнему не собирается отказываться от использования роторных двигателей, однако планирует для них новую роль: представители компании подтвердили, что двигатель Ванкеля может стать частью фирменной гибридной силовой установки уже в следующем году.


Hyundai показал первый эскиз нового Tucson

Компания Hyundai обнародовала первый официальный дизайнерский эскиз нового поколения кроссовера Tucson/ix35 до его официального дебюта, который должен состояться на автосалоне в Женеве. Новинка получит широкую гамму бензиновых и дизельных двигателей, а версию на топливных элементах.