Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новая Nissan Almera появится в продаже в январе
Названы сроки начала продаж новой бюджетной иномарки российской сборки – Nissan Almera, премьера которой состоялась на автосалоне в Москве. Сообщается, что новинка появится в продаже в середине января 2013 года.
"В конце года запускается производство автомобилей Nissan Almera. Продажи начнутся в середине января, где-то числа 15-17 обещают. Цена на этот автомобиль пока что не объявлена, но так как автомобиль будет массовым, то цена на него будет довольно приемлемой", - рассказал "АвтоСреде" исполнительный директор дилерского центра "Викинги", официального дилера Nissan в Тольятти Николай Девятов.
Напомним, ранее сообщалось, что новая "Альмера" появится в продаже только весной следующего года.
Автомобиль будет предлагаться в нашей стране в трех комплектациях: Welcome, Comfort и Tekna. Все версии будут оснащаться одним мотором – 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л.с. Сочетаться двигатель будет как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
Точные цены на машину до сих пор не сообщаются. "После объявления цен все увидят, насколько привлекательно наше предложение. Ведь при вместимости, соответствующей D-сегменту, новая Almera будет продаваться по ценам, типичным для сегмента В", - отмечал ранее глава Nissan в России Франсуа Гупиль де Буйе. В рамках премьеры машины на автосалоне в Москве сообщалось, что седан обойдется примерно в 500 тысяч рублей (в базовой комплектации).
Читайте также
Mazda по-прежнему не собирается отказываться от использования роторных двигателей, однако планирует для них новую роль: представители компании подтвердили, что двигатель Ванкеля может стать частью фирменной гибридной силовой установки уже в следующем году.
Компания Mercedes-Benz официально рассекретила версию кроссовера GLA, прошедшую через руки инженеров подразделения AMG. Новый кроссовер получил самый мощный серийный четырехцилиндровый двигатель в мире и звание самого динамичного представителя сегмента.
В этом году Московский автосалон, который завершился 9 сентября, можно и впрямь назвать рекордным. И дело даже не в количестве премьер, автокомпаний, квадратных метров или зрителей. Красивых девушек на стендах ММАС-2012 оказалось так много, что нам пришлось разбивать все фотографии на две части.
Чешский автопроизводитель Skoda решил добавить приключений в образ модели Octavia нового поколение. Летом следующего года компания продемонстрирует вседорожную версию Octavia Scout, которая будет доступна европейским покупателям.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)