Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Серийный вариант прототипа Lexus LF-CC получил имя
Компания Lexus зарегистрировала очередное название для своей новой модели. На этот раз патентная заявка подана на территории Австралии, а обозначение модели состоит из букв RC. Очевидно, речь идет о подготовке к запуску в серийное производство спортивного концепта LF -CC.
Традиционно в аббревиатурах, которыми Lexus маркирует свои модели, литера С обозначает слово Coupe. Именно это и дает повод считать, что под именем Lexus RC 350 на рынок выйдет купе, прообразом которого считается концепт LF-CC, сообщает портал LexusEnthusiast. Тем не менее, что именно должна обозначать литера R, пока не известно – в нынешнем модельном ряду она используется только в обозначении кроссовера RX. Впрочем, можно сделать вывод, что речь идет о самостоятельной модели, которая не будет являться членом модельных семейств GS или IS.
Цифры в зарегистрированном названии говорят о силовом агрегате, который получит серийное купе. Очевидно, что от гибридной силовой установки, которой оснащался концепт LF-CC, в Lexus решили отказаться, и снабдят новинку привычным 3,5-литровым "амтосферником". Вполне возможно, им окажется 317-сильный мотор, знакомый по GS 350.
Когда именно новинка появится в продаже, пока не известно. Ранее предполагалось, что LF-CC является предвестником нового поколения седана IS, который должен выйти на рынок в 2013 году.
Читайте также
Объединив несколько лет назад усилия, французы и баварцы создали несколько весьма удачных моторов. Почему же сейчас стороны решили не продолжать сотрудничество и разрабатывать новые силовые агрегаты врозь?
Российские продажи нового японского "бюджетника" Nissan Almera должны стартовать в начале 2013 года. Первые машины появятся в шоу-румах официальных дилеров марки в конце января. Сообщается, что первоначально на рынке будет представлена топовая комплектация автомобиля.
Saab распрощался с General Motors, но все же продолжает получать все необходимое железо от бывшего хозяина, в том числе и моторы Opel. Но с 2012 года ...
В руководстве японской компании посчитали, что модельная линейка Mazda и без того расширена почти до предела, чтобы пополнять ее еще одним принципиально иным семейством. Вместо роторных технологий в Mazda собираются углубленно работать над идеологией SkyActiv.
.jpg)
.jpg)
.jpeg)