Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel привезет в Женеву концепт «индивидуалиста» ADAM ROCKS
Конструкторы и дизайнеры компании Opel создали концептуальный городской мини-кроссовер под названием ADAM ROCKS, который будет впервые представлен публике на автосалоне в Женеве, открывающемся 5 марта (для прессы). Трехдверный автомобиль длиной всего 3,7 метра обладает гармоничными пропорциями, энергичным дизайном и открытым верхом. Этой моделью немецкий бренд, по сути, открывает новый сегмент рынка.
Вдохновленный профессионалами паркура концепт-кар стал более компактным и обрел более высокую посадку и дорожный просвет, а также более жесткий кузов. Кузов-кабриолет и мягкая крыша позволяют наслаждаться поездкой под открытым небом, усиливая особое ощущение личной свободы.
По словам директор по дизайну Opel Малкольма Уорда (MalcolmWard), «...надежность кроссовера сочетается с удовольствием от поездки под открытым небом, которое может доставить только кабриолет. ADAM ROCKS ориентирован на стильных и активных водителей, стремящихся выделиться из толпы, это лишь один из возможных путей развития для абсолютно уникального автомобиля, – продолжение следует».
Остается добавить, что премьера нового концепта состоится на стенде Opel, в зале 2.
Читайте также
Знаменитый американский спорткар снова выйдет на рынок под брендом SRT в 2014 году. Он будет компактнее, чем нынешний Dodge Challenger, получит новую платформу и более широкую, чем сейчас, гамму двигателей – она должна пополниться четырехцилиндровым мотором.
На этой неделе в Ижевске начнется серийное производство пятидверной Granta. Вскоре после этого состоится и первый тест-драйв новинки. В нем примет участие журналист АвтоВестей - и в первую очередь он обратит внимание на моменты, больше всего интересующие читателей. Надо только эти моменты озвучить!
Компания Opel расширила линейку двигателей, предназначенных для модели Astra, продаваемой на российском рынке. В частности, автомобиль, а точнее его модификации Astra GTC и Astra Sports Tourer получили два новых мотора – бензиновый и дизельный.
В рамках автосалона в Детройте состоялся первый показ нового Mercedes-Benz CLA-class. Новинка получила рекордный коэффициент аэродинамического сопротивления и позиционирование на ступень ниже седана С-class. Компания начнет принимать заказы на машину в марте. Цены будут начинаться от 29 тысяч евро.
.jpg)
.jpg)
.jpg)