Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Двухсотсильный Kia cee’d GT покажут в Женеве
У Kia cee’d появится сразу три «заряженных» версии. Ожидается, что 1,6-литровый турбомотор получат трех- и пятидверный хэтчбеки, а также универсал. Премьера семейства (его можно будет отличить по шильдику GT) состоится на автосалоне в Женеве в марте следующего года.
Трех- и пятидверные cee’d получат в свое распоряжение около 200 лошадиных сил – точных цифр в Kia пока не сообщают. Помимо двигателя, "заряженные" хэтчи можно будет опознать по 18-дюймовым колесам, цветным тормозным суппортам и развитому аэродинамическому обвесу. Именно хэтчи Kia обещает представить в Женеве.
Что касается "заряженного" универсала, то по нему окончательного решения еще не принято. Представители Kia сообщили порталу Autocar, что внимательно следят за успехами Ford Focus ST в кузове "универсал", и возможно, именно результаты его продаж помогут корейцам сделать нужные выводы.
Вероятнее всего, "заряженное" семейство будет обозначено литерами GT, в отличие от традиционных для этого класса RS. По мнению производителей, аббревиатура GT звучит более сдержанно, и не обещает настолько экстремальных впечатлений, как RS, а компании Kia стоит пока быть осторожной в выводе на рынок своих "заряженных" моделей.
В настоящее время прототипы трех- и пятидверного Kia cee’d GT проходят этап тестирования на дорогах общего пользования.
Читайте также
Корейский автопроизводитель Kia готовит к Франкфуртскому автосалону любопытную новинку. Сама компания называет концепт, которые будет представлен публике, "драматичным", и говорит, что он послужит для изучения спроса и оценки новых решений.
Полузабытая в нашей части света марка Buick планирует расширяться. Концерн General Motors, которому и принадлежит бренд, намерен пополнить модельную линейку новым кроссовером. Новинка будет представлять собой среднеразмерный кроссовер, который расположится между компактным Encore и крупным Enclave.
Хэтчбек Astra GTC с двигателем 1.6 ECOTEC Turbo доступен для заказа у всех официальных дилеров Opel в РФ.
Компания Audi, судя по всему, все же собирается выпустить самого компактного представителя линейки Q на рынок. Audi Q1 должен появиться в 2016 году и станет не только самым маленьким, но и самым доступным премиум-кроссовером в Европе – если конкуренты к тому времени не решатся на ответный шаг.
.jpg)
.jpg)
.jpg)