Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Девушки автомобильного шоу в Париже-2012
Каждый автомобильный салон украшают представительницы прекрасного пола. На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с красотками Парижа. Эти дамы дополнили и подчеркнули общий эффект от новинки того или иного бренда, а некоторые даже затмили собой выставленные на обозрение публики машины.
В этом году в Париже было много новинок для автопрома. Организаторы рассчитывают на большое число посетителей. Следовательно, экспоненты готовились к автосалону особенно тщательно, в том числе, подбирая персонал для работы на выставке. Пока парижане оценивают машины, мы предлагаем насладиться прекрасным полом, который украшал каждый стенд.
Надо отдать должное не только прекрасной внешности моделей, но и их стойкости. Провести целый день с безупречным внешним видом и осанкой, поверьте, не так просто. И тем не менее, у стендисток хватало терпения даже под конец дня мило улыбаться в объективы многочисленных камер. Правда, до русских красавиц, которые позировали на стендах Московского автошоу в августе 2012 года европейским девушкам еще далеко.
Ну а с автомобильными новинками можно ознакомиться в спецразделе "Автосалон в Париже 2012".
Читайте также
С декабря 2013 года официальные дилеры MINI начинают прием заказов на автомобили Mini нового поколения. Стартовая цена нового MINI Cooper с 3-цилиндровым двигателем объемом 1,5 л и мощностью 136 л. с. составит 899 000 рублей.
На российском рынке появились новые варианты оснащения седана Lexus GS v по одной для модификаций GS 250 и GS 350 AWD. Получены они путем заимствования оборудования у топовой модификации GS 450h. Кроме того, слегка переработано оснащение "спортивной" модификации F Sport.
Компания "ТД Татшина-Центр" работает на рынке с 1991 года, за это время она успела себя зарекомендовать как надежная, стабильная и развивающаяся организация.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)