Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Концерн Renault раскрыл новый Logan до премьеры на автосалоне в Париже
Мировая премьера новых Dacia Logan и хэтчбека Sandero, известных в России под брендом Renault, должна состояться только 27 сентября, однако некоторые официальные сведения и изображения концерн Renault распространил уже сейчас.
Как говорится в официальном сообщении, с новым экстерьером Logan и Sandero должны стать более современным и престижным. Ожидается, что в облике хэтчбека и седана теперь будет больше общего, чем ранее – в Dacia намерены побороться за повышение "узнаваемости бренда". По заявлениям производителя, цена новинки, как и прежде, будет "шокирующе доступной".
В работе над существенно модернизированным салоном, по заявлению производителей, большое внимание было уделено повышению качества, улучшению эргономики и материалов отделки, а также расширению списка доступного оборудования. Заявлено, что, несмотря на некоторое повышение статуса, хэтчбек по-прежнему останется представителем лоукост-сегмента "с непревзойденным сочетанием цены, ощущения качества и объема внутреннего пространства".
Производители по-прежнему держат в секрете технические характеристики будущей новинки, а также стоимость обновленного Sandero, обещая распространить более подробную информацию непосредственно перед премьерой новинки в Париже. Пока же известно, что европейские продажи обновленного семейства Sandero/Logan должны стартовать в январе 2013 года.
Читайте также
На автосалоне во Франкфурте (IAA 2011), который откроется 15 сентября текущего года, немецкая компания Opel покажет свои новинки.
Компания Audi представила на автомобильном фестивале в Вертерзее необычную модификацию своего кроссовера Audi Q3, которая наверняка заинтересует туристов и путешественников. Версия под названием Camping Tent обзавелась просторной палаткой, которая легко и быстро крепится в задней части кузова.
Вам необходим персональный водитель на месяц, полгода или год? В компании появился дополнительный автомобиль, но в Ваши планы не входит вводить новую штатную единицу? Аренда водителя от компании с безупречной репутацией – оптимальное решение этой проблемы.
Новая автомобиль под названием H230 будет продаваться в России в кузовах седан и хэтчбек с весны 2015 года. В отличие от других моделей компании, новинка не будет напоминать продукцию BMW, а получит индивидуальный дизайн.
.jpg)