АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 69

Volkswagen Golf 7 представили в Берлинской галерее современного искусства. Новый Ford Mondeo претендует на звание самого экономичного седана в классе D. Лондон - Москва: премьера Range Rover. В Hyundai объявили цены на Santa Fe. Тест-драйв "АвтоВестей": Павел Блюденов откатал Peugeot 408. А Toyota Auris превратили в барабан: эксперимент оказался удачным.

Напомним, что программа "АвтоВести" выходит на телеканалах "Россия 24" в 21:35 в субботу, в 18:35 в воскресенье, 9:35 в понедельник и 15:35 во вторник. А также на телеканале "Россия 2" по воскресеньям в районе 12:00 (из-за спортивных трансляций, время лучше уточнять по телепрограмме).

Также мы выкладываем наши тест-драйвы и специальные репортажи в Youtube в HD-качестве (1080p)!

Тест-драйв Peugeot 408 [HD]

Не забудьте подписаться на канал АвтоВестей на Youtube!


Читайте также

Британский журнал раздобыл рендеры нового Opel Astra OPC

Британский журнал Autocar опубликовал изображения "заряженной" версии хэтчбека Opel Astra нового поколения, которая получит традиционное название OPC.


Kia покажет во Франкфурте газовый Picanto

Франкфуртский автосалон станет местом дебюта двухтопливной версии малолитражки Picanto, которая сможет работать не только на бензине, но и на сжиженном нефтяном газе – пропан-бутане. В продажу автомобиль поступит уже в этом году.


GM не продаст Opel в ближайшее десятилетие

О возможном намерении продать Opel в июне этого года сообщали немецкие СМИ. По их данным, гендиректор GM Дэн Акерсон был сильно недоволен, что немецкий автопроизводитель продолжает терпеть убытки, в то время как все остальные подразделения General Motors вышли на прибыль.


Пикап Chevrolet Colorado получил экстремальное исполнение

Компания Chevrolet планирует выпустить специальную версию своего пикапа Colorado, подготовленную для экстремального бездорожья. Намеком на эти планы стал концепт Chevrolet Colorado ZR2, показанный на Лос-Анджелесском автосалоне.