Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ford может показать новый Mondeo 6 сентября
Ближайший четверг, 6 сентября, обещает стать днем премьер. На этот день Audi запланировал мировую онлайн премьеру своего первого открытого кузова для модели RS5, а Ford, как ожидается, продемонстрирует новое поколение седана Mondeo.
Согласно официальному сообщению компании, 6 сентября в Амстердаме пройдет специальное мероприятие под названием "Go Further". На нем выступит руководства концерна во главе с Аланом Мьюлалли и руководителем Ford of Europe Стефаном Оделлом. Сообщается, что на мероприятии, на которое пригласят 2500 дилеров, сотрудников и журналистов, будут объявлены детали стратегического развития концерна в Европе.
Речь пойдет в частности о продуктовой линейке марки, которая должна способствовать развитию. Кроме того, по данным компании, на мероприятии пройдет "мировая премьера целого ряда новых автомобилей и технологий для Европы". Следовательно, можно предположить, что именно здесь и состоится дебют нового поколения седана Mondeo, который, кстати, производится на заводе компании в Санкт-Петербурге.
"Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться подробностями и деталями об одной из крупнейших презентаций продуктов и технологий в истории европейского подразделения Ford of Europe", - прокомментировал грядущее событие Оделл.
Читайте также
Источники в компании Chevrolet озвучили предполагаемую стоимость самого мощного Corvette в истории семейства. Версия Corvette Z06 с 650-сильным V8 оценена в 78 995 долларов, что заметно дешевле его основного конкурента – Dodge Viper, который стоит около 100 тысяч.
Aston Martin все же решили окончательно подогнать под корпоративные стандарты малолитражку Cygnet. Если проект получит одобрение среди потенциальных покупателей, хэтчбек Cygnet оснастят фирменным 12-цилиндровым мотором и выпустят ограниченным тиражом.
На Московском автомобильном шоу состоялась премьера автомобиля FAW Besturn B50. Седан с мотором 1,6 литра мощностью 103 л.с. получил литые диски, кондиционер, ABS+EBD, противоугонку, датчик парковки, бортовой компьютер и многое другое. Кроме него, на китайском стенде показали еще четыре автомобиля.
Состоятельные господа готовы с закрытыми глазами выписать чек на первый кроссовер от Bentley, до сих пор прячущийся за камуфляжем. Судя по числу предварительных заявок, компания будет вынуждена нарастить объемы выпуска "Бентайги". Новинка поступит в продажу в 2016 году, цена более-менее известна.
.jpg)
.jpg)