Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Авто.Вести.Ru рассекретили "ГАЗель Next" до премьеры
Корреспонденту Авто.Вести.Ru удалось пробраться в закрытые для публики павильоны Московского международного автосалона и рассмотреть новое поколение самого популярного коммерческого автомобиля в России до официальной премьеры. ММАС-2012 откроется для прессы 29 августа, для зрителей - 31 августа.
Пока о “ГАЗели Next” информации немного. Известно, что автомобили нового семейства будут крупнее нынешних машин “ГАЗель Бизнес”, выпуск которых, по некоторой информации, будет продолжаться параллельно. Кроме этого, “ГАЗель Next” получит новую тормозную систему, а в список оснащения войдут подушки безопасности.
В каких исполнениях будет выступать новинка, пока неизвестно. Сохраняется интрига и по поводу силовых агрегатов. Неизвестно, унаследует ли новая машина лицензионные дизели Cummins от нынешнего семейства “ГАЗель Бизнес” либо получит двигатели других производителей.
Старт серийного производства “ГАЗели Next” запланирован на 2013 год. А в этом году "Группа ГАЗ" планирует отправить 300 машин на испытания к лояльным клиентам компании, замечания которых потом учтут при серийном производстве. Предполагаемая стоимость "ГАЗель-Next" в 2013 году будет варьироваться от 650 000 до 750 000 рублей.
Кроме "ГАЗели Next", нижегородское предприятие готовит еще одну новинку. В текущем году "Группа ГАЗ" планирует разработать новую модель каркасного автобуса с 17 пассажирскими местами.
Читайте также
Маркетологи британской марки нашли в модельном ряду пустующую нишу. По их мнению, есть немало потенциальных покупателей, для которых Evoque маловат, а следующий в иерархии Range Rover Sport слишком велик, крут и дорог. Поэтому в обозримом будущем стоит ждать появления на рынке автомобиля Evoque XL.
Три поколения модели Opel Vectra и построенного на ее базе универсала Signum канули в Лету. На смену пришла Insignia, писать о которой как о преемнике уже не хочется - автомобиль изменили до неузнаваемости и сделали гораздо лучше. В этом я смог убедится на первой европейской презентации Opel Insignia для журналистов, проведенной в окрестностях австрийского города Зальцбург.
Работа над новым поколением суперкара Aston Martin DB9 уже стартовала, и даже известно - в первом приближении - какие двигатель и трансмиссию он получит. Бурные дебаты в штаб-квартире компании сейчас вызывает цифра, которая должна будет стоять в индексе новинки после букв DB.
Компания Citroen покажет на Парижском автосалоне новую модификацию компактного хэтча С1, которая имеет некоторые шансы стать серийной, пока же носит статус концепта. Конвейерный Citroen C1 Urban Ride сможет претендовать на статус самого компактного "вседорожника" марки.
.jpg)
.jpeg)