Опубликованы официальные эскизы кабриолета на базе Bentley Mulsanne

Bentley рассекретила официальные эскизы своей новинки. Кабриолет на базе Mulsanne получит бензиновый мотор мощностью 505 "лошадей". Купить автомобиль можно будет не раньше осени 2013 года. Зато ценник уже известен - около 315 тысяч евро. Премьера кабриолета может состоятся в самое ближайшее время.

По данным издания Autoblog, кабриолет уже почти готов к официальному показу в качестве серийной модели. К сожалению, в "Бентли" пока отказываются распространить официальные фотографии новинки, представляя публике лишь эскизы кабриолета.

Как заявили дизайнеры бренда, этих картинок вполне достаточно, чтобы понять стиль будущей новинки и потенциал флагманских моделей этого семейства. Но иностранные журналисты уверяют, что автопроизводитель просто морочит и голову и пытается отвести внимание от скорой громкой премьеры уже серийной версии кабриолета на базе Bentley Mulsanne.

Кроме того, буквально пару месяцев назад концерн Bentley представил юбилейную спецверсию Mulsanne Diamond, которая была создана в честь 60-летия правления королевы Великобритании Елизаветы II. Автомобиль получил особые шильдики с буквой B, украшенную вставками из нержавеющей стали решетку радиатора. Салон отделали древесиной. В качестве мотора спецверсия получила 6,75-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 512 л.с. и 1020 Нм крутящего момента. Производство машины ограничили серией в 60 штук. 


Читайте также

Что подарить автомобилисту?

Несмотря на огромное предложение современного рынка каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подарка.


Французская джучка

Чудны деяния человеческие. Нет, в самом деле! Вот недавно на улице мы собственными глазами видели старенький, но весьма ухоженный Opel Ascona, на бага...


Opel поднимет на борт четыре велосипеда

Марка Opel представила второе поколение системы креплений FlexFix, позволяющее перевозить до четырех велосипедов одновременно. Новинка впервые дебютировала на универсале Astra Sports Tourer и минивэне Zafira Tourer и доступна к заказу в России.


Новая версия "люксовой" Lada Priora обойдется в 460 тысяч рублей

"АвтоВАЗ", объявивший о расширении комплектаций Lada Granta, планирует обновить "люксовую" гамму Lada Priora. Например, для некоторых модификаций "люксовой" "Приоры" будут доступны боковые подушки безопасности, расположенные в передних сиденьях.