Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Опубликованы официальные эскизы кабриолета на базе Bentley Mulsanne
Bentley рассекретила официальные эскизы своей новинки. Кабриолет на базе Mulsanne получит бензиновый мотор мощностью 505 "лошадей". Купить автомобиль можно будет не раньше осени 2013 года. Зато ценник уже известен - около 315 тысяч евро. Премьера кабриолета может состоятся в самое ближайшее время.
По данным издания Autoblog, кабриолет уже почти готов к официальному показу в качестве серийной модели. К сожалению, в "Бентли" пока отказываются распространить официальные фотографии новинки, представляя публике лишь эскизы кабриолета.
Как заявили дизайнеры бренда, этих картинок вполне достаточно, чтобы понять стиль будущей новинки и потенциал флагманских моделей этого семейства. Но иностранные журналисты уверяют, что автопроизводитель просто морочит и голову и пытается отвести внимание от скорой громкой премьеры уже серийной версии кабриолета на базе Bentley Mulsanne.
Кроме того, буквально пару месяцев назад концерн Bentley представил юбилейную спецверсию Mulsanne Diamond, которая была создана в честь 60-летия правления королевы Великобритании Елизаветы II. Автомобиль получил особые шильдики с буквой B, украшенную вставками из нержавеющей стали решетку радиатора. Салон отделали древесиной. В качестве мотора спецверсия получила 6,75-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 512 л.с. и 1020 Нм крутящего момента. Производство машины ограничили серией в 60 штук.
Читайте также
Автосалон в Нью-Йорке станет местом дебюта двух серийных, но переживших рестайлинг моделей Infiniti – седана Q70 и внедорожника QX80. Кроме того, компания представит и седан Q70 с удлиненной колесной базой.
Компания из Ингольштадта продолжает экспериментировать с малыми кроссоверными формами. Вероятно, новый концепт-кар станет не только способом продемонстрировать некие дизайнерские находки, но и очередным намеком на самый компактный кроссовер марки.
Выдержав многозначительную паузу и дав поклонникам Seat как следует распробовать горячий хэтчбек Leon Cupra, испанцы выпустили автомобиль для семейных и хозяйственных драйверов. Несмотря на наличие багажника для моськи и авоськи, Leon Cupra ST в любой момент готов заглянуть на трек.
Боссы компании Audi уверены, что модельная линия немецкой марки нуждается в новом флагмане. По поводу индекса для новой модели никаких разногласий не возникает – ее назовут Audi A9. А вот что будет скрываться под этим обозначением, руководители компании пока никак не могут придумать.
.jpg)
.jpg)