Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Mercedes-Benz GL обойдется россиянам в 5,2 млн рублей
Компания Mercedes-Benz запустила российские продажи нового GL-класса. Стоимость версии GL 500 4Matic BlueEfficiency в исполнении "Особая серия" составляет 5 200 000 рублей. Машина получила автоматическую коробку 7G-Tronic, которая работает в паре с мотором V8 объемом 4,7 литра (435 лошадиных сил).
Версия GL 500 4Matic BlueEfficiency получила биксеноновые фары Intelligent Light System с функцией адаптивного головного света, противоугонный пакет, системй Comand Online c DVD-чейнджером на 6 дисков, пакет On&Offroad, парковочный ассистент с системой Parktronic, а также кожаный руль с подогревом.
Стоимость других версия данного класса (GL 350 CDI 4Matic и GL 63 AMG) будет опубликована дополнительно чуть позже. Пока известна цена только GL 500, и это 5 200 000 рублей.
На все автомобили Mercedes GL-класса устанавливается автоматическая коробка передач 7G-Tronic. В качестве мотора автомобиль получил восьмицилиндровый бензиновый твин-турбодвигатель объемом 4,7 литра и мощностью 435 лошадиных сил. До 100 км/ч машина разгоняется за 5,4 секунды. А максимальная скорость внедорожника составляет 250 километров в час.
Российская премьера автомобиля состоится на Московском международном автосалоне в конце августа. Кроме вышеописанной новинки, Mercedes-Benz запустил в России продажи рестайлинговой модели GLK 220 CDI 4Matic. Цена на эту машину в "Особой серии" составит 1 830 000 рублей. Стоимость GLK 300 4Matic - 1 990 000 рублей, а GLK 350 4Matic - 2 430 000 рублей.
Читайте также
Компания Opel официально превратила свой эмоциональный компакт Adam в кроссовер. Однако вряд ли в Рюссельсхайме испытывают нужду в очередном "внедорожнике" - так что, представленный в Женеве концепт Rocks логичнее считать, как это ни странно, предтечей кабриолета Adam.
Компания Opel берёт курс на экологичность, представляя новую линейку автомобилей на парижском автошоу под брендом «EcoFLEX». Первенцем новой серии стал Astra, который будет доступен в виде хэтчбека, купе и универсала. Повышенная экономичность достигается благодаря уменьшенному весу, улучшенной аэродинамике, а также модернизированной трансмиссии.
Концерн Volkswagen продемонстрировал на специализированной выставке в Мюнхене "маленького помощника строителей". Таким милым титулом назван вполне серьезный самосвал, который в Volkswagen разработали на базе пикапа Amarok.
Неодимовые магниты, находят широкое свое применение, в силу высокой остаточной намагниченности. Его магнитные свойства в 10 раз выше, чем у обычного магнита из феррита.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)