Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Англичане показали официальные фото нового Range Rover
Интернет заполонили снимки нового поколения Range Rover. Но на этот раз машина предстала без камуфляжа. Как и предполагалось ранее, машина получила много схожих черт с моделью Evoque. Официальная премьера пройдет на автомобильном салоне в Париже. Там же будут раскрыты технические данные новинки.
Как уже неоднократно сообщалось, экономия веса по сравнению с нынешним поколением внедорожника должна составить около 300 кг. По предварительным данным, внедорожник может разделить платформу с флагманским седаном Jaguar XJ.
В гамму двигателей Range Rover четвертого поколения, по предварительным данным, войдут пятилитровые восьмицилиндровые агрегаты, атмосферный и с механическим нагнетателем, модернизированная дизельная V8 объемом 4,4 литра, а также гибридная силовая установка на базе бензинового V6. Мощность моторов составит от 260 до 510 лошадиных сил.
Российские заказы на новый RR компания начнет принимать уже в начале сентября. Официальные фото новинки будут опубликованы через несколько дней, 15 августа. Как рассказала Авто.Вести.Ru официальный представитель Jaguar Land Rover в России Елена Кравец, квоты на первую тысячу новых автомобилей получат владельцы предыдущих версий RR.
Читайте также
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" готово продемонстрировать новое поколение кроссовера Chevrolet Niva. Состоится это событие на автосалоне в Москве в конце августа. Правда, пока что новинка дебютирует в статусе концепта.
В рамках международного автосалона в Париже был определен предварительный список кандидатов, которые примут участие в конкурсе "Автомобиль года 2013". Перечень состоит из 34 моделей различных марок. Среди них есть и парижские премьеры.
Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" начал сборку своего первого электромобиля. El Lada, которая была представлена широкой публике на автосалоне в Москве, будет выпускаться небольшими сериями. Первая партия в 100 машин отправится в Ставрополье.
Компания Volkswagen обнародовала свои планы на Франкфуртский автосалон. Среди 53 автомобилей, которые немцы планируют разместить на своем стенде, будут представлены сразу три премьеры. Две из них пополнят семейство Golf, о третьей пока ничего не известно.
.jpg)
.jpg)
.jpg)