Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Subaru начинает прием российских заявок на BRZ и спецверсию Forester
Через несколько недель, а именно 27 августа, Subaru начнет принимать заказы на модели BRZ и Forester tS. Данные автомобили будут доступны на российском рынке в количестве всего 60 и 99 штук соответственно. Продажи машин будут осуществляться через официальный сайт бренда в России.
Модель Subaru BRZ оснащается 2,0-хлитровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxter и задним приводом. Автомобиль представлен в традиционном ярко-голубом цвете и в комплектации NG с кожаным салоном, которая подразумевает механическую трансмиссию. Рекомендованная розничная цена модели – 1 436 000 рублей.
Модель Subaru Forester tS (сокращение от \"Tuned by STI\") получила 2,5-литровый мотор с турбонаддувом и 5-ступенчатую автоматическую трансмиссию, которая также устанавливается на модель WRX STI, и оригинальное оснащение от STI. В автомобиле установлены двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara. В этом году Forester tS будет впервые доступен на российском рынке. Автомобиль представлен исключительно в голубом цвете. Рекомендованная розничная цена – 2 130 000 рублей.
Прием заявок будет открыт с 27 августа 2012 года в 12:00 по московскому времени. Осуществить заказ можно будет на сайте www.subaru.ru, а первые покупатели смогут получить свои автомобили уже в начале сентября. После подтверждения заказа клиенты могут обратиться в выбранный дилерский центр для оформления покупки.
Читайте также
В ближайшем будущем автомобиль BMW на парковке можно будет отпустить в "свободное плавание" - и он не только сам найдет себе свободное место и займет его, но и сможет вернуться к владельцу по первому зову.
Вдохновленный профессионалами паркура концепт-кар стал более компактным и обрел более высокую посадку и дорожный просвет, а также более жесткий кузов.
У Opel может появиться еще один кроссовер, более компактный, чем Mokka. В Женеве компания продемонстрирует вседорожную модификацию небольшого хэтчбека Adam. "Кроссовер" предстанет перед публикой в ранге концепта по имени Rocks, серийная судьба которого пока не определена.
Это первая награда Opel в категории «Компактвэны». До этого два раза подряд – в 2007 и 2008 годах – «Автомобилем года» становился Opel Corsa в категории «Малый класс».
.jpg)
.jpg)
.jpg)