Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На автосалоне в Москве покажут обновленный Hyundai i30 и универсал i40
Корейский автопроизводитель Hyundai планирует провести на автосалоне в Москве две российских премьеры: обновленного Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове \"универсал\". Модели продолжают представленную в 2011 году дизайнерскую концепцию Hyundai \"струящиеся линии\".
Как говорится в сообщении компании, обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Обновленные автомобили отличаются увеличенным объемом багажника.
Для обновленного i30 компания предложила новый дизельный двигатель, который появится в моторной гамме этой модели впервые. Стильный \"универсал\" обладает более длинным кузовом, чем пятидверный вариант i30, что позволило увеличить объем багажного отделения и грузоподъемность.
Hyundai i40 в кузове \"универсал\", который станет второй премьерой компании в Москве, получит экономичный бензиновый двигатель 2.0 семейства Nu и дизельный агрегат объемом 1,7 литра.
Производитель пока не раскрывает подробностей появления этих моделей на российском рынке. Hyundai лишь отметил, что возлагает на новинки \"большие надежды\", а для i40 \"уверенно прогнозирует успех в рейтингах продаж D-сегмента и любовь российских клиентов\".
Читайте также
Московский автосалон завершится в ближайшие выходные. Тем временем, представители СМИ уже сделали свой выбор и озвучили самые интересные новинки. Главным и лучшим автомобилем среднего класса стала новая Mazda6. А вот автомобилем мечты акулы пера выбрали Bentley Continental GT Speed.
Опекунский совет, который занимался спасением немецкого автоконцерна Opel, распущен. Теперь Opel вновь полностью принадлежит General Motors. На прошлой неделе General Motors полностью вернула Германии кредит в полтора миллиарда долларов, выданный на поддержку Opel.
На автосалоне в Детройте прошла мировая премьера нового Maserati Quattroporte. И хотя автопроизводитель обнародовал информацию о машине заранее, на автошоу появились некоторые подробности о продажах новинки. Например, в США автомобиль будет стоить почти на 70 тысяч долларов дешевле, чем в Европе.
Корейский автопроизводитель SsangYong планирует выпустить на рынок минивэн под своей маркой. Автомобиль получил название Stavic и выполнен в знакомой стилистике корейских машин. Компания сообщила пока минимальные подробности о проекте, а также представила пару предварительных изображений новинки.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)