Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер X60
На Московский международный автосалон привезут свои премьеры не только ведущие европейские автопроизводители, но и компании с Востока. Так, китайский Lifan намерен представить в российской столице свой пока что единственный кроссовер X60.
Как говорится в сообщении компании, в Москве состоится российский дебют внедорожника. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Оснащается кроссовер 1,8-литровым бензиновым двигателем, который расходует 8,2 л на 100 км. В Китае модель стоит от 12 150 долларов.
Кроме того, московскую и не только публику ожидает европейская премьера сразу пяти новых моделей Lifan.
В частности, на стенде производителя из Поднебесной будет выставлен новый седан D-класса LIFAN 720. В нашей стране автомобиль появится в конце 2013 – начале 2014 года. Еще одна новинка – компактный Smily, невероятно похожий на модный Mini Cooper. Новшество в том, что автомобиль получил бесступенчатую коробку передач.
В Москве пройдет премьера двух новых версий хорошо известного седана Solano, который у себя на родине носит имя Lifan 620. В частности, компания привезет на автошоу электрический вариант машины 620 EV и вариант с автоматической трансмиссией. Приедет в российскую столицу и новое поколение седана Lifan Breez, которое поступит в продажу на российский рынок в 2013 году.
\"Участие в Московском автосалоне - очень важный шаг для развития бизнеса Lifan Motors на российском рынке. В этом году мы стали официальным дистрибьютором автомобилей Lifan на территории России, в конце августа в Москве откроется первый российский монобрендовый салон Lifan Motors. Сейчас наши приоритетные задачи: ведение эффективного диалога с потребителями, налаживание связей с партнерами и укрепление имиджа компании и бренда Lifan на российском рынке, и Московский автосалон для этих целей идеальная площадка\", - прокомментировал грядущее мероприятие гендиректор \"Лифан Моторс Рус\" Сунь Цзэцзюнь.
Читайте также
Компания Kia готовит к автосалону во Франкфурте дебют нового поколения хэтчбека Soul и рестайлингового седана Optima. В марте этого года в Нью-Йорке уже состоялась американская премьера этих новинок, но европейские версии этих машин несколько отличаются от заокеанских собратьев.
Спортивная линейка Audi вскоре должна пополниться компактной машиной: "заряженную" модификацию должен получить хэтчбек Audi A1. Слухи об этой версии в последние годы ходили разные: мощность мотора, к примеру, оценивалась то в 200, а то и в 500 л.с.
Третье поколение большого кроссовера Toyota Highlander японцы намерены представить уже через две недели. Местом премьеры нового "Хайлендера" станет Нью-Йоркский автосалон: кроссовер считается второй по популярности моделью Toyota в Северной Америке.
Японский автопроизводитель Honda обнародовал российские комплектации нового поколения своего кроссовера CR-V. Напомним, что премьера этой модели в нашей стране прошла на Московском автосалоне. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)