Opel Meriva Design Edition — в Германии от 19 570 евро

Популярный семейный вэн Opel Meriva получил специальную версию Design Edition.

Глянцевая черная крыша, тонированные фары головного освещения AFL, противотуманные фары, тонированные стекла и подогрев заднего стекла, а также 18-дюймовые двухцветные легкосплавные диски — все это придает внешнему виду Meriva Design Edition уникальный спортивный характер.

В стандартную комплектацию Opel Meriva Design Edition входит: кондиционер, CD-проигрыватель с радио, бортовой компьютер, кожаная обивка руля, электрические стеклоподъемники, электрический привод зеркала заднего вида, круиз-контроль и инновационная система центральной консоли FlexRail.

Модель доступна в Германии в пяти цветовых вариантах кузова: белый (Casablanca White), красный (Magma Red), серый (Technical Grey), серебристый (Star Silver) и совершенно новый теплый цвет хны (Henna) — по цене от 19 570 евро.

Появится ли новинка в РФ — пока не ясно.


Читайте также

GM снова берет паузу в производстве

Российский завод General Motors снова ушел на вынужденные каникулы. По информации пресс-службы предприятия, остановить конвейер пришлось для подготовки запуска производства новой модели Opel Astra, собирать которую планируется начать уже в начале 2010 года.


Новый Ford Mondeo появится в России раньше "Фокуса"

На столичном автошоу Ford представил обновленный Focus и новый Mondeo. Несмотря на то, что "Фокус" традиционно был и остается гораздо более популярной моделью у российских автовладельцев, он появится в нашей стране позже своего "старшего брата".


Рассекречена внешность обновленного Mercedes E-class

Официальные фото Mercedes-Benz E-class, пережившего рестайлинг, "утекли" в глобальную Сеть. Судя по изображениям, и седан, и универсал получили ряд принципиально новых элементов внешности. "Живьем" новинка может дебютировать уже на январском мотор-шоу в Детройте.


Облик Lada Vesta и XRay раскрыли за день до премьеры

Не так давно в Сети уже появлялись первые шпионские снимки нового седана Lada Vesta. И вот широкой общественности стала доступна очередная серия изображений, на этот раз более подробных и качественных. Причем завесу тайны сорвали не только с "Весты", но и с концептуального кроссовера XRay2.