Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Внедорожный универсал Opel Insignia Country Tourer представят во Франкфурте
Представлены первые фото Opel Insignia Country Tourer нового поколения. Внедорожный универсал Opel покажут осенью на автошоу во Франкфурте, а вот его американский собрат Buick Regal TourX дебютирует уже через неделю на автосалоне в Нью-Йорке.
Универсал повышенной проходимости Opel можно отличить по черному пластиковому обвесу в нижней части кузова. Кроме того, его дорожный просвет увеличен, а оснащение включает активный капот, призванный уменьшить риск травмировать пешехода при наезде.
Как и стандартный универсал Opel Insignia 2017, внедорожная версия обладает 520-литровым багажником. Со сложенными задними сиденьями его объем возрастает до 1640 л.
Комплектация Opel Insignia Country Tourer включает светодиодные матричные фары, Wi-Fi, проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль, систему бесключевого доступа и электропривод двери багажника с сенсором открытия.
Новый Opel Insignia Country Tourer получит бензиновые турбомоторы объемом 1,5 л (165 л. с.) и 2,0 л (260 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели мощностью 170 и 200 л. с. Все модификации получат 8-ступенчатую АКПП, полный привод с системой векторизации тяги и адаптивные амортизаторы.
Читайте также
Автоцентр отремонтирован в строгом соответствии с требованиями Jaguar Land Rover в России и оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов.
В интернете опубликовано первое официальное изображение седана Hyundai Sonata нового поколения, получившего внутренний индекс LF. На тизере изображены фрагменты передней и боковой части автомобиля.
Чистый операционный убыток компании составил 27,6 млрд рублей (с учетом обесценки необоротных активов). Убыток до учета обесценения за 6 месяцев вырос на 67 процентов в годовом выражении и составил 8,6 миллиарда рублей.
Масштабный и впечатляющий Фестиваль автотюнинга ЮгМоторШоу, организованный Drom.ru, прошел в минувшие выходные в Краснодаре. 220 участников в 14 номинациях боролись за призовой фонд в 925 000 руб, а свидетелями этого яркого праздника стали почти 20 000 зрителей, с утра и до позднего вечера заполнявшие арену Мега Адыгея-Кубань. География участников — весь Юг России: от Владикавказа и Грозного до Ростова-на-Дону и Крыма. Завтра, 29 сентября, Drom.ru подробно и в красках расскажет о мероприятии, а сегодня представляем победителей.