Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
ГИБДД России может присвоить Крыму региональные коды 91/92 или 84/85
После вступления Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации эта область может получить автомобильные регистрационные знаки с региональными кодами 91 и 92, пишет газета «Московский комсомолец» со ссылкой на собственный источник в ГИБДД.
По данным издания, после присоединения Крыма необходимо будет перерегистрировать автомобили, числящиеся за жителями полуострова. «На саму процедуру будет отведено достаточно времени, чтобы люди не спеша успели ее пройти. За перерегистрацию, скорее всего, платить им ничего не придется. Что касается номеров, то из двузначных на сегодняшний день свободными являются только с кодом 91 и 92», — утверждает анонимный представитель Госавтоинспекции.
Источник издания в ГИБДД сообщает, что двух упомянутых кодов должно хватить для всех автомобилей в регионе. В случае, если номеров окажется недостаточно, то к кодам 91 и 92 можно добавить единицу в начале, чтобы выпустить дополнительные серии знаков.
У газеты «Известия» информация иная — Крыму будет присвоен код «84», а Севастополю «85». Такие числа приводят неназванные собеседники издания в российском парламенте.
Напомним, 18 марта Россия и Крым подписали соглашение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.
Читайте также
5 марта – Суперпроект этой весны: Автоледи - 2016! 6-7 марта – закрытие шипованного сезона
На предприятии Opel в городе Рюссельсхайм началось производство рестайлинговой модификации автомобиля Insignia. ...
Компания Ford опубликовала информацию о проекционном дисплее, который войдет в перечень стандартного оборудования спорткаров Shelby GT350 и GT350R.
Депутаты ссылаются на статистику, согласно которой в аварии чаще всего попадают маломощные автомобили производства «АвтоВАЗа» (33,6%), ГАЗа (5,9%) и Hyundai (4,8%), которые также являются самыми распространенными в РФ.