Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Из автосалона в Санкт-Петербурге за 100 секунд угнали четыре BMW
11 апреля 2017
2 сентября, 17:44
Так как доступ к сейфу с ключами был у нескольких сотрудников автосалона, полицейские приняли решение проверить их на детекторе лжи. Всего по подозрение попали десять работников компании.
Напомним, в мае громкий инцидент произошел на заводе АвтоВАЗа. Тогда преступникам удалось похитить выставочный экземпляр Lada XRAY прямо с территории предприятия. После инцидента компания обратилась с заявлением в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Спецпредложения
В Санкт-Петербурге из автосалона преступники похитили четыре машины. Как сообщает «Фонтанка», для этого злоумышленникам понадобилось всего четыре секунды. Ущерб автосалону оценивается в 20 млн рублей. Из четырех похищенных иномарок был застрахован только один.
Преступление было совершено вечером 1 сентября на улице Савушкина после того, как в автосалон вошли четверо мужчин. Преступники, чьи личности пока не установлены, похитили BMW X6, 7-Series, X5 и 5-Series Grand Turismo.Так как доступ к сейфу с ключами был у нескольких сотрудников автосалона, полицейские приняли решение проверить их на детекторе лжи. Всего по подозрение попали десять работников компании.
Напомним, в мае громкий инцидент произошел на заводе АвтоВАЗа. Тогда преступникам удалось похитить выставочный экземпляр Lada XRAY прямо с территории предприятия. После инцидента компания обратилась с заявлением в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Спецпредложения
Читайте также
Опубликовано фото обновленного универсала Lada Largus
По предварительной информации, премьера обновленной Lada Largus состоится на автосалоне в Москве в конце августа.
АвтоВАЗ назначил нового вице-президента по внешним и внутренним коммуникациям
22 августа, 12:05 Бывший главный редактор «Коммерсанта» Раф Шакиров стал вице-президентом АвтоВАЗа по внешним и внутренним коммуникациям,
Дилерский центр Peugeot открылся в Вологде
Официальный дилерский центр Peugeot — «Париж-Авто» открылся в Вологде.
Экологическая маркировка автомобилей: отдельным категориям могут закрыть въезд в центры крупных городов
Российское министерство природы разрабатывает законопроект, предусматривающий введение экологической маркировки для автомобилей.