Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
В ДТП на Кутузовском проспекте погиб водитель управделами президента
В результате лобового столкновения двух автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве погиб водитель иномарки, принадлежащей управлению делами президента России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря УДП России Елену Крылову.
«Управляющий делами президента Александр Колпаков выражает глубокие соболезнования семье и близким погибшего водителя», — сказала пресс-секретарь УДП.
Портал Life опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно, как на четырех полосах проспекта остановлено движение из-за столкнувшихся машин. По дороге разбросаны части автомобиля и осколки от стекол. Место аварии оцеплено сотрудниками полиции.
По словам очевидцев, на которых ссылается РЕН ТВ, автомобили столкнулись с большой силой, их отбросило друг от друга на расстояние 150 метров.
Пресс-служба Совета Федерации подтвердила, что попавший в ДТП автомобиль принадлежал управлению делами президента и был закреплен за верхней палатой парламента, уточнил ТАСС.
РБК Спецпредложения
Читайте также
На просторах нашей страны ежедневно происходят тысячи аварий, серьезных и не очень. Результатом таких ДТП, как правило, является необходимость произвести замену одной или нескольких деталей автомобиля.
27 августа, 17:55 Suzuki опубликовала первый тизер новой Vitara. Автомобиль будет представлен осенью, на автосалоне в Париже. Дизайн нового кроссо...
Drom.ru продолжает подготовку к масштабному Фестивалю автотюнинга ЮгМоторШоу, который пройдет в Краснодаре на парковке ТЦ Мега-Адыгея Кубань 26-27 сентября. На минувшей неделе число заявок на участие превысило первую сотню. И это очень здорово! ЮгМоторШоу идёт к тому, чтобы стать самым представительным тюнинг-шоу в Южном и Северо-Кавказском Федеральных Округах.
В США подвели итоги развития автомобильного рынка страны за прошедший год. Как следует из статистических данных, самыми популярными автомобилями среди американских покупателей по-прежнему остаются пикапы Ford F-Series, которые в прошлом году расходились с частотой 1 автомобиль каждые 40 секунд.