Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Cadillaс начал продавать в России свой самый быстрый седан
Компания Cadillac объявила старт продаж в России сверхмощной модификации седана CTS под названием CTS-V. Цены на самый быстрый седан в линейке Cadillac начинаются от 6 490 000 рублей. Новинка получила 6,2-литровый бензиновый двигатель V8 с механическим нагнетателем. Мощность мотора составляет 649 л.с. и 855 Нм крутящего момента.
Агрегат работает совместно с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 3,7 секунды. Максимальная скорость - 320 км в час.Водителю доступны четыре режима движения: Touring («Шоссе»), Sport («Спорт»), Snow («Снег») и Track («Гоночный»). Жесткость конструкции повысили на 25%, установив новые стойки. Автомобилю также улучшили систему рулевого управления и поставили электронный самоблокирующийся задний дифференциал и тормоза Brembo.
Внешне автомобиль можно отличить от базовой версии по агрессивному переднему бамперу с сетчатой решеткой радиатора и большим воздухозаборником. Модель также получила передний сплиттер, вентилируемые карбоновые тормоза, расширенные крылья, аэродинамические боковые юбки и задний спойлер.
Автомобиль получил капот из карбона в стандартной комплектации. Также доступен опциональный пакет, включающий в себя сплиттер, вентиляционную решетку капота, задние спойлер и диффузор, выполненные из карбона, улучшающие аэродинамические характеристики.
Фото и видео: Cadillac
Читайте также
Глава Ford Марк Филдс рассказал о том, что его компания по-прежнему планирует вывести на российский рынок шесть новых автомобилей в 2015 году.
На минувшей неделе стало известно, что российское Минэкономразвития лишило таможенных льгот семь предприятий, названия которых не были названы.
Московская городская дума приняла в третьем чтении законопроект, вносящий поправки в городской КоАП. Документ предлагает повысить штрафы за парковку на детской площадке. Для физических лиц новое наказание составит 3-5 тысяч рублей. Для юридических – до 200 тысяч рублей.
В Тюмени состоялось открытие официального дилерского центра Infiniti компании «ЦС Моторс».