Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Независимые художники нарисовали родстер Opel Tigra нового поколения
Не секрет, что в последнее время практически все мировые производители направили свои силы на разработку и создание автомобилей сегмента SUV, при этом «поставив крест» на транспортных средствах других сегментов. Европейские бренды Opel и Vauxhall не являются исключением.
Накануне в сети появилась независимая визуализация маленького купе-кабриолета Opel Tigra, выполненная пользователем социальных сетей, под ником Kleber Silva. Бразильский дизайнер представил своё видение того, какой может стать открытая машина третьего поколения.
Как можно видеть на представленном изображении, компактный родстер получил новый фирменный дизайн немецкого бренда, и вполне бы мог составить конкуренцию многим автомобилям своего сегмента.
К сожалению, новое поколение модели Opel/Vauxhall Tigra, по всей видимости, так и останется лишь виртуальным проектом независимых художников, поскольку шансы увидеть новую интерпретацию машины в ближайшие годы «близки к нулю».
Читайте также
Менеджеры Suzuki планируют составить конкуренцию Mitsubishi и Nissan. Сегодня первые покупатели смогли приобрести новый компактный внедорожник New SX4. Об этом сообщает "Интерфакс".
Компания Skoda провела в Праге презентацию нового поколения своего флагманского седана Skoda Superb. Мировой публичный показ этой модели состоится через пару недель на Женевском автосалоне 2015.
11 ноября, 12:48 В Москве появились такси, оборудованные шлемами виртуальной реальности. Как сообщает Агентство «Москва», соответствующий сервис запустил «Яндекс. Такси». Как рассказал представитель пресс-службы компании, чтобы воспользоваться услуго...
"Единая Россия" предложила наложить мораторий на повышение штрафов за нарушение ПДД до конца текущего года. В ГИБДД идею поддержали, отметив, что в 2013 году штрафы повышались слишком часто.