Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
МЧС предупредило автовладельцев о надвигающейся грозе
Главное управление МЧС РФ обратилось к водителям с предупреждением о надвигающейся грозе и сильном ветре, сообщает агентство «Москва». Автовладельцев просят по возможности парковать свои транспортные средства в гаражи и быть внимательными на дороге.
«МЧС предупреждает, что из-за дождя возможны подтопления отдельных территорий, затруднения движения транспорта и дорожно-транспортные происшествия, промыв грунта. Во время непогоды возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций», – говорится в сообщении.По прогнозам синоптиков, до 23:00 2 августа в Москве ожидаются местами кратковременный дождь, гроза, град, усиление ветра с порывами до 13-18 метров в секунду. Во время грозы ведомство рекомендуют держаться подальше от электропроводки, антенн, избегать использования телефона, в том числе сотового, а также электроприборов.
В Москве в ночь на 14 июля прошла гроза, которая сопровождалась порывами сильного ветра и градом. В результате непогоды пострадали девять человек, более сотни автомобилей получили повреждения из-за повала деревьев.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Читайте также
Автомобильный концерн ZF из Германии представил концептуальный городской электрокар под названием Urban Vehicle Concept.
Компания Mazda ведет разработку силовой установки, в состав которой входит дизельный ДВС и электромотор.
Компания Venturi Automobiles из княжества Монако представила самый мощный электромобиль в мире — VBB-3 (Venturi Buckeye Bullet 3).
Федеральная Таможенная служба опубликовала новые правила ввоза автомобилей для иностранцев. Уже с 1 января 2013 года физическим лицам будет необходимо заполнить при временном ввозе автомобиля с иностранными номерами в Таможенный союз только одну декларацию. Для России это может стать проблемой.