Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Nissan построит внедорожник на базе пикапа Navara
Компания Nissan приступила к испытаниям нового внедорожника, сообщает Motor1. Автомобиль построят на базе пикапа Navara NP300. Выпуск серийной версии машины запланирован на 2018 год. Ожидается, что в ряде стран новинка заменит модель Patrol.
Внедорожник можно будет приобрести в пяти- и семиместной версии. Дизайн машины будет напоминать Pathfinder. Судя по шпионским фотографиям, автомобиль получит большую решетку радиатора, вертикальные фары и массивное заднее окно.В моторную гамму войдет 2,5-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 163 лошадиные силы. Также клиентам предложат несколько дизельных агрегатов. Среди них 2,3-литровый турбомотор с отдачей 160 лошадиных сил. Топовые модификации внедорожника оснастят 2,3-литровым дизельным битурбо мощностью 187 лошадиных сил.
В прошлом году на автосалоне во Франкфурте компания Nissan показала европейскую версию нового пикапа Navara NP300. Автомобиль доступен для покупки в двух версиях кузова: King Cab и Double Cab. Navara получила значительные внешние изменения: обновились бамперы, решетка радиатора, двери и кузовная часть. Кроме того, новинка приобрела светодиодные дневные ходовые огни и хромированные зеркала с повторителями поворотников. Внутри новый пикап оснастили кожаной отделкой с алюминиевыми вставками, мультирулем и сенсорным экраном управления мультимедиа с компасом и навигацией.
Фото: motor1.com
Читайте также
Всему хорошему рано или поздно наступает конец, вот и для жителей Белоруссии практически закрылась лавочка по выгодному приобретению автомобилей в кризисной России.
Компания Subaru изучает возможность отказа от шестицилиндровых атмосферных двигателей в пользу более компактных моторов с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом.
Компания Subaru анонсировала выпуск гибридной версии Импрезы предстоящим летом. Можно предположить, что машина станет доступна только на внутреннем рынке Японии и выпускаться будет только с кузовом «хэтчбек».
Ранее «Роснефть» уже получила статус единственного поставщика топлива для МЧС и в апреле 2015 года — Следственного комитета России (СКР).