Renault представил новую комплектацию Logan

16 июля 2017
21 июня, 16:17

Renault назвал цены на новую комплектацию популярного седана Logan. Автомобиль в лимитированной версии Active можно купить минимум за 619 990 рублей. Такая машина оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 113 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Вариант с мотором 1,6 л (102 л.с.) и «автоматом» обойдется в 649 990 рублей.


Logan в комплектации Active отличается боковыми зеркалами и ручками дверей с хромированными накладками в цвет кузова, 15-дюймовыми колесными дисками, передними накладками на пороги с надписью Renault и эмблемой Active на передних крыльях.

  • И потянутся люди. Тест-драйв Renault Logan
В комплектацию такого автомобиля включены дневные ходовые огни, регулируемое по высоте сиденье водителя, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних кресел и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth.

Напомним, минимальная цена Renault Logan в России – 469 000 рублей (комплектация Access, 1,6 л, 82 лошадиные силы). Самая дорогая версия седана стоит 719 990 рублей (Luxe Privilege, 1,6 л, 102 лошадиные силы).

Фото: Renault

Читайте также

    Сотрудников СК РФ освободят от штрафов за нарушения ПДД

    Сотрудников Следственного комитета (СК) будут наказывать за нарушение правил дорожного движения иначе, чем обычных водителей. Сообщается, что их могут освободить от административного наказания за нарушение ПДД, а вместо этого будут применяться дисциплинарные санкции, например, выговор.


    Четвертый этап РДС-Восток закроет летний дрифт-сезон во Владивостоке

    В ближайшие выходные — 27 и 28 июня — в пригороде Владивостока пройдет четвертый этап РДС-Восток. У жителей и гостей Приморья есть возможность увидеть последнее перед летними каникулами выступление дрифтеров — следующее соревнование во Владивостоке у гонщиков запланировано только на сентябрь этого года.


    Opel завершит комплектование линейки Astra осенью

    Четырехдверная модификациия Astra, с официальными фотографиями которой общественность познакомилась на днях, стала четвертым, но не последним членом линейки Astra. Германская компания Opel проводит тестирование еще одного ее представителя.


    Toyota поднимает цены. Российская Камри теперь стоит 1,2 млн минимум

    На официальном сайте компании Toyota опубликованы новые цены на автомобили бренда. Если судить по базовым комплектациям, то стоимость моделей увеличилась в среднем на 17-20%. По прежнему прайсу предлагается на сегодняшний день только Toyota Highlander, который стал дешевле Toyota Venza.