Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway получили новый мотор
Компания Renault расширила моторную гамму Logan, Sandero и Sandero Stepway. Автомобили получили 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 113 лошадиных сил. Новый двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Средний расход топлива с этим мотором заявлен на уровне 6,6 л на 100 км пути в смешанном цикле. Агрегат оснащен цепным приводом газораспределительного механизма, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля. Новый двигатель был разработан Альянсом Renault-Nissan. Сборка мотора налажена на заводе АвтоВАЗа в Тольятти.Текущие Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway вышли на российский рынок в 2014 году. Модели были доступны с двумя моторами на выбор - бензиновыми атмосферниками объемом 1,6 л мощность 82 и 102 лошадиные силы. Спустя год компания представила для этих машин две автоматические трансмиссии – новую роботизированную Easy’R и традиционную АКП.
Фото: Renault
Читайте также
Компания Автомир, официальный дилер RENAULT в Новокузнецке представляет уникальное предложение — Duster и новый Logan по МОСКОВСКИМ ЦЕНАМ.
Автомобиль лишен руля и оснащен системой автопилота — водитель в большей степени выполняет роль оператора грузоперевозок.
Очевидцы сообщают, что прототип примерно сопоставим по габаритам с новым Volkswagen Tiguan.
18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Медведь-Юг» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку — компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.