Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На Seat больше
Марка Seat, которая в этом году вышла на российский рынок в составе ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", объявила об открытии нового дилерского центра "АБРЕРА Мотор" в Москве.
В выставочном зале площадью 400 м2 полностью представлен модельный ряд автомобилей Seat. Сервисная зона "АБРЕРА Мотор" укомплектована всем необходимым оборудованием для оказания клиентам марки полного спектра услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также сложного кузовного ремонта и установке дополнительного оборудования на автомобили. Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предлагает своим клиентам услуги по кредитованию и страхованию, приобретению автомобилей в кредит и лизинг, действует программа Trade-in.
Cалон по продажам и обслуживанию автомобилей Seat, расположенный по адресу: г. Москва, 78 км МКАД (внутренняя сторона), д.2, корп. 3, предоставляет своим клиентам бесплатный трансфер от станции метро "Речной вокзал". Расположение дилерского центра позволяет обеспечить каждому посетителю "АБРЕРА Мотор" не только удобные въезд на территорию и парковку, но также прекрасную возможность испытать автомобиль Seat во время проведения тест-драйвов.
Читайте также
Компания Ram представила обновленную для 2016 модельного года линейку тяжелых пикапов 2500 и 3500 Heavy Duty.
Lexus выпустит специальную версию внедорожника LX570, оснащенную механическим нагнетателем. Купить новинку можно будет на рынке Кувейта.
67-ой по счету сезон Формулы 1 станет самым протяженным за историю соревнований и будет состоять из 21 этапа — новыми станут Гран-при Германии (Нюрбургринг) и заезд в Азербайджане, который назван Гран-при Европы.
Представитель Общественной палаты направил письмо на имя главы МВД с просьбой рассмотреть предложение по ограничению скорости на дорогах вблизи детских садов, школ, детских поликлиник и больниц. По мнению ОП, это поможет существенно снизить детский травматизм и количество ДТП с участием детей.