Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Гран При России Формулы 1 состоится 19 октября 2014 года
Промоутер «Формула Сочи» объявил, что первая в истории России гонка Формулы 1 состоится 19 октября 2014 года в Олимпийском парке города Сочи. До первой официальной пятничной практики Формулы 1 в Краснодарском крае остается около 450 дней.
«Эти числа прекрасно вписываются в наши планы по организации гонки: строительство трассы идет по графику, а работа по подготовке к первому Гран При России не останавливается ни на минуту», — сообщил Олег Забара, заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» по организации и проведению Гран При России Формулы 1. — «Проведение Формулы 1 в эти дни открывает также отличные коммерческие перспективы, возможность привлечь как можно больше российских туристов и иностранных гостей, продлив курортный сезон на Юге России».
Напомним, что история российского этапа в Сочи началась 14 октября 2010 года, когда в присутствии Владимира Путина было подписано соглашение ОАО «Центр Омега» с Берни Экклстоуном, главой Формулы 1, на организацию Российского этапа Чемпионата Мира Формулы 1 с 2014 по 2020 год.
Материал по теме:
- «Формула Сочи 2012» и репортаж со строящейся трассы Формулы 1
Читайте также
26 мая, 09:33 Руководство парка культуры и отдыха «Сокольники» хочет организовать платную парковку на Богородском шоссе и на улице Сокольнический Вал, сообщает «М24». Соответствующие предложение поступило в департамент транспорта. Об этом рассказал д...
Федеральное дорожное агентство презентовало проект создания системы взимания платы с транспортных средств массой более 12 тонн. Постановление о внедрении этой системы с ноября 2014 года на бесплатных трассах федерального значения подписал еще в июне премьер-министр Дмитрий Медведев.
11 декабря, 14:15 Новое поколение BMW 5-Series в кузове седан впервые замечено на тестах. По предварительным данным, в продажу новинка поступит в
В Красноярске ограничат движение транспорта в связи с мероприятиями, приуроченными к Пасхе, а также празднику Весны и Труда.