Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ssangyong готовит рестайлинг кроссовера Actyon
Корейский автопроизводитель Ssangyong начал выпуск рестайлингового варианта кроссовера Korando C, известного на российском рынке как SsangYong Actyon. Первые фотографии экстерьера и интерьера обновленного «корандо» опубликованы на сайте издания «The Korea Economic Daily».
Автомобиль получил новый «перед», выполненный в стиле пикапа Actyon Sports (в Корее продается как Korando Sports) и минивэна Stavic (Korando Turismo). Тем самым Ssangyong на один шаг приблизился к унификации своего небольшого модельного ряда — осталось доработать флагманский седан Chairman да отказаться от устаревшего Kyron.
Несмотря на низкое качество изображения нового салона, можно утверждать, что его исполнение шагнуло на ступень выше. На центральной консоли появился дисплей, место кондиционера занял двухзонный климат-контроль, добавилась отделка «под хром» и «под дерево».
В России SsangYong Actyon продается во множестве комплектаций: на выбор покупателя бензиновый или дизельный ДВС, передний или полный привод, механическая или автоматическая трансмиссия. Цены на кроссовер начинаются от 699 000 р.
Читайте также
7 июля, 12:30 Компания Seat представила обновленную версию минивэна Alhambra. Продажи автомобиля в Европе начнутся осенью 2015 года. Обновленный автомобиль получил лишь незначительные визуальные изменения. Минивэн Alhambra оснащается другими светодио...
Новое поколения Toyota Prius будет оборудоваться литий-ионными батареями, а в качестве опции будет предложен полный привод. Такую информацию передает агентство Automotive News, ссылаясь на господина Сага Коеи, руководителя разработки силовой передачи для гибрида.
Сентябрь в Перми на авторынке «Камская долина» прошел на удивление плодотворно. Несмотря на дождливую осеннюю погоду, людей стало больше, чем в предыдущем месяце.
Компания Daihatsu представила в Японии новое семейство кей-каров Cast, которое будет состоять из трех моделей: Style (для девочек), Activa (для мальчиков) и Sport (унисекс).