Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Astra кабриолет сбрасывает латы
Кабриолет Opel Astra Convertible постепенно оголяется перед собственной премьерой, намеченной на осенний автосалон в столице Франции.
Шпионские фотографии кабриолета Opel Astra нового поколения мы уже видели – хорошо закамуфлированные прототипы обкатываются на дорогах общего пользования не первый месяц. Однако только сейчас «открытка», наконец, сняла с себя тяжелые «латы», выставив напоказ свой собственный кузов с оригинальными внешними панелями.
Четырехместный кабриолет будет базироваться на трехдверной модели GTC – это отчетливо видно и на снимках. С точки зрения техники это означает, что у него так же будут передние стойки HiPerStrut (McPherson с отдельными поворотными кулаками), на сантиметр увеличенная за счет удлиненных продольных рычагов торсионной балки колесная база и расширенные колеи. В задней подвеске по прежнему будет балка с механизмом Уатта.
Спереди Astra-кабрио станет практически точной копией GTC. Эффектные рельефные подштамповки длинными росчерками украсят бока новинки. Корма у открытой машины будет так же, своя - фонари решили соединить горизонтальной планкой. Жесткую крышу от прошлой модели TwinTop заменят мягким складным верхом – он дешевле и легче. Моторами и трансмиссиями с кабриолетом поделится все тот же хэтчбек GTC. Правда, на появление в гамме 280-сильного турбомотора 2.0 рассчитывать не стоит – шильдики OPC приберегли лишь для более жесткой и легкой трехдверки. Дебют Opel Astra Convertible состоится этой осенью на Парижском автосалоне.
Другие фотографии
Читайте также
Официальное российское представительство компании Opel заявило, что с 1-го января 2013 года, на весь модельный ряд производителя поднимутся цены. На сколько именно, станет известно в ближайшее время
В августе на рынке Китая можно будет приобрести кроссовер LandWind X7, который получил внешность, практически идентичную Range Rover Evoque.
28 ноября, 14:45 АвтоВАЗ занял 43 место в рейтинге топ-50 инновационных компаний России. Кроме того, в список вошли еще два отечественных автопроизводителя. На 40-м месте оказался ГАЗ, на 25-м месте – КамАЗ, сообщает «АвтоСреда». Рейтинг составлен ин...
В Улан-Удэ на этой неделе завершится установка 17 комплексов автоматизированной фиксации нарушений ПДД «Зебра». После завершения монтажных работ специалисты приступят к настройке программного обеспечения. В течение нескольких дней комплексы будут работать в тестовом режиме.