Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Заводы Nissan и Hyundai в Петербурге возобновили производство
Заводы Nissan и Hyundai в Санкт-Петербурге возобновили производство после летних каникул. Завод Nissan остановил конвейер 20 июля, Hyundai ушел на каникулы 22 июля. После запуска производства на этих двух площадках в Петербурге продолжит отдыхать только один завод — General Motors, сообщает «РИА Новости».
Toyota, Hyundai, Nissan и General Motors, производственные площадки которых располагаются на в Петербурге, а также завод Ford в Ленинградской области, каждое лето уходят на каникулы. Чаще всего срок остановки конвейера не превышает двух недель. В это время на площадках проводятся плановые работы по наладке и обслуживанию оборудования.Завод General Motors в этом году не работает больше месяца, с 22 июля по 24 августа, — на предприятии проводится модернизация производства. Ранее приостанавливали работу еще два автопредприятия. Ford не работал с 8 по 29 июля, Toyota — с 15 по 28 июля.
Читайте также
21-22 июня 2013 года на Автодроме «Санкт-Петербург» состоялся третий этап всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия 2013».
Компания Subaru назвала цены и характеристики нового универсала Subaru Levorg, продажи которого стартуют в Японии 20 июня.
Известный своим визуальным сходством с Mini Cooper китайский Lifan провалил тест, не получив ни одного балла в рассматриваемых Latin NCAP категориях «безопасность взрослых пассажиров» и «безопасность пассажиров-детей».
Компания Kia официально представила свою линейку концептов на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.