Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Завтра на Примринге пройдёт открытое первенство Владивостока по мотокроссу
10 августа 2013 года на современной грунтовой трассе спортивно-технического комплекса «Приморское кольцо» пройдет Открытое первенство Владивостока по мотокроссу. На старт выйдут более 100 гонщиков из Приморья и других регионов Дальнего Востока.
«Сумасшедшая» скорость, захватывающая бескомпромиссная борьба, эффектные прыжки, прохождение поворотов на пределе возможностей — все это мотокросс! По традиции заезды будут проводиться в классах Мото 65, 85, 125, 500 куб.см. и ATV (квадроциклы).
Помимо спортивной части, всех гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа. Будут работать аттракционы, анимационные зоны для взрослых и детей, прокат квадроциклов и многое другое. Состоится розыгрыш ценных призов. Работают детский и торговый городки, пункты общественного питания.
Официальное открытие соревнований в 11:40
Заезды классов 500, Хобби и Ветераны с 12:15 до 13:45ч.
Заезды классов 65, 85, ATV и 125 с 14:00 до 16:30ч.
Парковка на асфальтовом паддоке платная — 100 рублей. В эту стоимость входит лотерейный билет. Розыгрыш призов состоится во время соревнований.
Читайте также
Российское МВД разработало поправки, ужесточающие наказание за некачественный ремонт или строительство дорог. Соответствующие изменения предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях.
С 15 июля по 15 августа каждому клиенту «Альт-Парка» предоставляется возможность получить скидку до 50% на обслуживание автомобиля любой марки.
16 апреля японский автопроизводитель Mitsuoka сообщил о завершении производства своего спортивно-импозантного купе Orochi. Машина, чья история началась в 2001 году с необычного концепт-кара, вдохновлённого восьмиголовым змеем из японских легенд, покидает нас навсегда.
15 июля, 17:37 Минпромторг заявил о снижении темпов падения производства автомобилей в России. Об этом «Интерфаксу» рассказал глава министерства Денис Мантуров. По его словам, ведомство ожидает снижение объемов производства в автопроме на 10% по итог...