Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Hyundai обнародовала внешность нового хэтчбека i10
Компания Hyundai обнародовала внешность нового поколения хэтчбека i10, официальный дебют которого должен состояться на Франкфуртском автосалоне.
Компактный i10, не предлагающийся в России, был последней моделью компании, сохранившей старую стилистику дизайна (небольшая коррекция внешности в 2011 году принципиально не осовременила машину). Теперь самый маленький Hyundai выглядит в том же ключе, что и его «старшие» братья.
Новое поколение стало крупнее: кузов прибавил 80 мм в длину и 65 мм в ширину. На 5 мм подросла колесная база, до 252 литров увеличился объем багажника. И только высота машины уменьшилась на 50 мм.
Технических подробностей корейцы не огласили. По предварительным данным, для новинки предложат два силовых агрегата: 1,0-литровый 3-цилиндровый и 1,25-литровый 4-цилиндровый моторы. Также известно, что серьезной переработке подверглась задняя подвеска, в которой изменены крепления амортизаторов.
Производство Hyundai i10 будет организовано на заводе в турецком Измире, где уже выпускается более крупный хэтчбек i20. Суммарный выпуск обеих моделей должен составить 200 000 машин в год. О поставках i10 в Россию (вместо i20 у нас предлагают адаптированные под наши условия седаны и хэтчбеки Solaris) пока даже не говорится.
Читайте также
Компания не хочет подписывать соглашение о новой системе работы в убыточных для ОСАГО регионах.
19 мая в Новосибирске были объявлены победители конкурса в рамках национального фестиваля рекламы «Идея». Необычная рекламная кампания «Yes of’ Corsa!» по запуску обновленного Opel Corsa стала обладателем гран-при фестиваля.
19 сентября, 17:55 У купе Bentley Continental GT нового поколения будет много общего с Porsche Panamera. Автомобиль построят на той же платформе, а в конструкц
Компании Volvo, Sollers и группа ГАЗ отказались от участия в Московском международном автосалоне в 2014 году. Из-за решения Sollers не участвовать в автосалоне на мероприятии не будет и стендов УАЗ, SsangYong и Isuzu.