Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Skoda Yeti: официальные фотографии
Очередные изображения рестайлингового кроссовера Skoda Yeti появились во Всемирной сети. Если прежде мы могли увидеть лишь закамуфлированный и «отфотошопленный» автомобиль, то теперь имеем возможность открыто изучить изменения, произошедшие в дизайне модели.
Как и следовало ожидать, передняя часть Yeti была изменена в новом фирменном стиле компании, заданном лифтбеком Rapid и недавно обновленной Octavia. Видоизменилась форма фар, решетки радиатора и бампера, нижние секции которого теперь окрашиваются в цвет кузова. Противотуманные фары, как мы и предполагали, переехали в традиционные для них места — по бокам нижней части бампера.
Сзади обращают на себя внимание обновленные фонари с C-образными стоп-сигналами и светодиодами, а также ниша для номерного знака, ставшая трапециевидной вместо прямоугольной. А вот запасного колеса на пятой двери, в отличие от прототипа, кроссовер носить не будет.
Что касается салона, то он получил новое трехспицевое рулевое колесо и рычаг автоматической трансмиссии иного, чем прежде, дизайна.
Более подробно о технических характеристиках и оснащении новинки чехи должны сообщить совсем скоро — премьера ожидается на Франкфуртском автосалоне в сентябре.
Читайте также
Компания Maruti Suzuki, индийский филиал японского автопроизводителя, начала продажи субкомпактного псевдокроссовера Vitara Brezza, разработанного специально для развивающихся рынков.
На 65-м Международном автосалоне во Франкфурте, который пройдет в середине сентября, состоится мировая премьера Suzuki iV-4 — концептуальной модели компактного внедорожника.
10.09.16 IV этап Чемпионат по Автомногоборью «Виртуоз руля»
Массовый старт, контактная борьба, высокие скорости на шипе 2,5 мм и хорошая музыка под открытым небом от модного DJ SixtySix.